Де
Денис

Характер человека!!! Что можете рассказать про него, как он у нас появляется и можно ли его изменить? за ответы спасибо

Ответы
Марина

Можно научиться управлять им, а изменить навряд ли. С ним рождаются. Однажды я что то сделала плохое и папа взял ремень..... Мне на тот момент было лет 5. Папа просто хотел меня напугать ну и этим самым добиться раскаяния. Я стояла как скала ни одной эмоции. Папа стукнул меня ремнем по попе, он просто хотел ,чтобы я поняла и раскаялась. У меня у такой сопливой ни один мускул не дрогнул. Он ударил меня несколько раз пока не опомнился что реально лупит меня, а я даже не поморщился. Папа остановился в страхе что лупит меня не по детским, а я как камень. Я помню эту боль. Я помню полоски на ногах от этого ремня. С тех пор меня пальцем никто не трогал и находили другие пути и доводы для воспитания. Позже папа мне скажет, что после этого случая был за меня спокоен я уже тогда могла держать удар. Своих сыновей никогда не наказывала, знала что это не всегда работает. Просто словами общались и искали компромисс. По жизни где то мешал мне характер, но ещё больше помогал.

Де
Денис

так меня все устраивает привык😁, но вот знаю свой минус и все равно сделаю не так как хочу, ругаю сам себя

Марина

Я в благих намерениях применяю. Научилась изящно..... С годами приходит опыт управления.

Де
Денис

просто этим пользуются умело когда что то надо от меня

Марина

Что такой мягкий?

Де
Денис

надо помочь, выручить все

Марина

Со временем понимаешь, что не всегда это необходимо.

Де
Денис

спасибо вам, найду лазейку

Ирина Ткач

Хорошо или плохо проявляется мой характер судить не могу - он мой. Одно знаю точно - характер не изменишь. И если человек обещает измениться то все равно ничего не получиться. Может быть какие -нибудь перемены но это временно. Характер - это суть человека и она возьмет верх над всеми его обещаниями.

Де
Денис

просто сам хотел чуть изменить

Ирина Ткач

Попробуйте.

Де
Денис

хорошего дня вам

Акулина

Человек родился и это уже личность, в какой среде воспитывался, то и впитал в себя и не один человек не сможет изменить характер, единственное можно попытаться измениться если влюбитесь и над собой работать.

Де
Денис

не так просто влюбиться

Акулина

с этим я согласна, что всё не так просто))

Де
Денис

вы уже встретили свою

Акулина

Нет

Де
Денис

удачи вам😉 и спасибо за ответ

Акулина

постараюсь

Оксана Шункиева

Характер человека-это генетический внутренний стержень и уникуум человека, который имеет свойство поддаваться некоторым незначительным сглаживаниям углов...но основной остов остается неизменным..

Де
Денис

спасибо

Оксана Шункиева

Благодарю за понимание..

Дали Далина

Появляется чвсть генами, часть воспитание и основная часть характера это испытания выпавшие человеку. Правильны испытания правильный характер ...важно стобы не сломали, а научили. Ну это мое мение....

Де
Денис

как сломали и что

Дали Далина

Характер чтобы несломади испытания, чтобы повезло и они оказались по силам.

Де
Денис

что если сломали бы что с человеком

Дали Далина

Никчемный был ...или погиб...или сам убивал от ненависти, что когда то был поставлен в безысходность...да мало ли, но стал бы бесполезен для себя и для общества.

Де
Денис

zcyj

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зёрна заложены уже при рождении. До 7 лет он определяется с направлением....после 7 позд поехал.....изменить движение очень сложно...но МОЖНО! Удачи)))

Де
Денис

спасибо

Людмила Мухорина

нам все это даруется при зачатии наши родители и получается похожа на маму характер папин , уже старше мы корректируем себя по обстоятельствам

Де
Денис

пытаюсь чуть подкорректировать не выходит

Людмила Мухорина

получится

Де
Денис

спасибо

Робот Вертер

говорят, можно. Пробую, не получается пока. Всё равно в критических случаях проявляется то, что упорно исправляешь в спокойной обстановке......

Де
Денис

тоже ни как, может надо плюсы в это искать, для чего же это качество у нас развилось

Робот Вертер

Дурные качества развились, чтобы мешать и препятствовать, их надо убирать. Можно попробовать с помощью гипнолога, владеющим Эрикссоновским гипнозом

Де
Денис

удачи вам

Робот Вертер

и вам тоже

Солидат Жантасова

он проявляется в основном после первых слов ....сейчас он особо замаскирован,т к люди вообще перестали что-либо говорить

Солидат Жантасова

все зависит от желания

Де
Денис

может я сам этого хочу, и отрицаю

Солидат Жантасова

делайте как вам заблагорассудится.. и да воздастся вам. Мы же всегда судим людей по их отношению к нам же.... все равноценно

Де
Денис

спасибо вам, хорошего дня вам

Солидат Жантасова

рада что поняли

Nat М

С ним уже рождаются, характер не изменить, можно изменить отношение к чему- либо, а это отразится на хаоактере

Де
Денис

например?

Nat М

Например, человек стеснителен с рождения. Почему? Он зависим от мнения окружающих. Он меняет отношение к себе, то есть начинает считать, что он хороший малый, и оценку людей не ждет, что происходит? Он становится уверенным и стеснение как черта характера исчезает.

Де
Денис

а если закрываюсь

Де
Денис

для мало знакомых

Nat М

Это нормально, не нормально сразу открываться неизвестным

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Характер может рассказать всё о человеке, а изменить характер очень трудно.

Де
Денис

доброе утро! пытался что не выходит, время покажет😁 хорошего дня вам

Людмила Ваулина

Взаимно и вам всего самого доброго! И хороших вам выходных!☕ 🍔

Де
Денис

взаимно

Константин Авдеенко

характер изминить невозможно. я давно хадавался этой темой. -удачи в размышлениях

Де
Денис

спасибо

Ин
Инна

его формирует среда. изменить можно, если способны на самоанализ и есть воля

НЕ
Надежда Еремеева

генофонд вот что формирует характер, меняется поведение, отношение.....

Галина

Характеры очень хорошо меняются, когда человек с кем то начинает жить

Де
Денис

вы так думаете

Галина

Я не думаю а наблюдаю в течении жизни уже

Emily Vedernic

S ROJDENIA POIAVLIAETSIA- BOGOM DANNII! potom s jiznenim opitom izmeniaetsia

Валентин Чистяков

можно ;но сложно! это враждонное!

Маша

Изменить невозможно

Любовь Горобченко

постаратся изменить