🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В РПЦ предложили преподавать целомудрие в школах и ввести моду на воздержание до брака.
Протоиерей Игорь Аксёнов заявил, что ребятам необходимо рассказывать на уроках о преимуществах воздержания от половой жизни до брака. По его мнению, это поможет избежать нежелательной беременности, венерических и психологических заболеваний.
Ещё священник предложил носить целомудренные футболки с надписями «я жду свою настоящую любовь», «давай подождём», «любовь ждёт», а также кулоны и кольца с торжественным обетом🤡

Ответы
Зм
Змей

У них семь пятниц на неделе. То аборты запрещают, то ебаться до свадьбы нельзя. Как понять этих ебанутых с болот?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

При этом рожать надо 8 штук. Желательно сразу.

Зм
Змей

😄

Alisa Warshavsky

А на фронтах, тоже этому учат?! Насилуя женщин и детей, А!?, русские?! Или там можно все!?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ето ж другое. Священная война типо

Alisa Warshavsky

А! Ну да! Там не женщин и детей насилуют..., Погань русская!!!

Конь Впальто

пусть расскажет сперматозоидам, чтобы не вырабатывались организмом

Владимир

Воздержание против политики Путина.Ему надо чтоб больше рожали

Arsen Beisenov

Если свошники не снасильничают)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Природа сильнее

Анна

Рехнулись

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

🤣