)..Александра) Саша Просто))

Вот как сохранить женское здоровье в отсутствие мужского пола? )))хоть бы кто лекцию провёл...

Ответы
John Smith

Мужчины - не панацея для сохранения здоровья. Если нет "своего" человека , как спутника жизни для создания семьи, то унывать не стоит. Можно найти множество отвлечений - увлечений, чтобы пребывать в хорошем и творческом настроении. Найдите тех, кому вы можете помочь... Если вы будете в своём сердце духовно чисты и открыты Богу, то ваше состояние улучшится

Никита Т

Насытить свой организм тем объемом гормонов, которые поступали в присутствии мужского пола. Вино, хорошие друзья, веселье, положительно-волнительные ситуации) Спорт и правильное питание. И будет вас наполнять счастье, и будет замечать этот позитив возможные ухажеры...

Ни
Ника

В точку.

Петр Савин

В человеческом организме каждый орган должен выполнять свою функцию. Если рядом нет мужчины, то его нужно найти, иначе Орган даст сбой и начнутся другие болезни. Поэтому ищите мужчину такого, чтобы хоть чуть-чуть нравился...

)..Александра) Саша Просто))

И всё же мужчину?... не секс шоп???

Петр Савин

Зачем? Живая плоть намного лучше....

Sergei

В отсутствие мужчин женщинам всегда тяжко. Как впрочем и мужчинам без женщин. Так уж создана наша среда для обязательного наличия обоих полов. А почему вдруг появилссь такая необходимость? Вот в чём вопрос.😏

)..Александра) Саша Просто))

Даа... вечный антагонизм))и вечная взаимосвязь...

Александр Несмеянов

Самое главное -не поддаваться панике .. мужской пол можно легко заменить на женский .......отдерите доски и прибейте их сами .А лекции не помогут ....в этом деле ,главное -практические занятия, без пропусков .

)..Александра) Саша Просто))

А может))... действительно... заменить))раз мужчины предлагают..

Александр Несмеянов

Тогда вперед !

Лю
Людмила

Попробовать найти путь к Создателю неба и земли,нашему Небесному Отцу. Он все знает,если сотворил такую прекрасную землю.,создал людей и животных. Молитесь ему и он он откроет путь спасения.

Григорий

ну если с вами рядом нет мужчины-значит и нет постельных удолетворяющих ласк-тогда что бы сохранить женское здоровье надо есть творожок-лесные прогулки-чистый воздух или сходить в сексшоп

Станислав Сахаров

Женское здоровье и нездоровье не всегда зависят от присутствия или отсутствия . Каждый организм - по разному. Кому-то мало, кому-то хватает. "Дама с собачкой" - и с мужем и по женски.

Луиза Бальтазар

В пожарной части звонит телефон:
- Помогите, в мое окно пытается влезть мужчина.
- Вам следует позвонить в милицию.
- При чем тут милиция?! Ему нужна пожарная лестница.

Андрей Крадов

Побольше физических нагрузок, чтения, кардинально меньше сладкого и солёного. А ещё, для думающих и кто не ханжа, чисто практически, никто любимые пальцы не отменял.

Бе
Бергал.

как сохранить женское здоровье в отсутствие мужского пола? это ещё со времен Клеопатры известно , а щас всё для этого в секс - шопе продаётся, какие уж тут лекции.

Всякослав

Женское здоровье в отсутствии мужского пола гораздо дольше остаётся на уровне, чем мужское здоровье при отсутствии женщины. Нет у нас этих дней освобождения ...

)..Александра) Саша Просто))

Итак... вечная взаимосвязь...

Всякослав

Никак. Тут не лекция нужна, а практическое занятие. Ну и лингвальная практика в том числе .

Michael Myers

Фото огонь конечно, Россия судя по всему. А на счёт здоровья да мужиков этих как грязи, пачками ходят берите на выбор всех сортов свой огород без гмо)

Евгения Коваленко

Вопрос прямо противоположный .... Как? Если этого присутствия чересчур много? Может просто относится спокойно и к присутствию , и к отсутствию?😌

Виталий Матвеев

Александра, можно заняться любой духовной практикой. Но лучше отработать отношения с мужчинами и "завести" себе мужчину и радоваться жизни!

Виктория Антакова

Не всегда в присутствии мужчины сохраняешь женское здоровье, больше всего некоторые в отсутствии мужского пола сохраняют здоровье :)))

Андрей Левицкий

А зачем тебе такая лекция...??? Сделай так, чтобы в твоей жизни присутствовал мужской пол... Это будет лучше любых "советов".....👍🌹

Андрей Левицкий

Я с телефона пишу. На телефоной клавиатуре есть.

)..Александра) Саша Просто))

Тоже с телефона,.... сейчас буду искать

Андрей Левицкий

На клавиатуре, между переходом на цыфры и пробелом смайлик...😉

)..Александра) Саша Просто))

))Нашла... но там их мало и некрасивые какие то:-(

Андрей Левицкий

Ты внимательнее посмотри, их там несколько кнопок, с разными тематиками.

Александр Ющенко

Нагрузок прибавить , всхуднуть , првести себя в порядок, научится себя уважать , а за мужиками дела не станет , сами липнуть будут !

)..Александра) Саша Просто))

Физически то в порядке.... вполне, вот морально(

Александр Ющенко

О чём печаль тогда ?

Алекс Венцель

Только физическими нагрузками. Дело в том, что при таких нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон радости дофамин...

Людмила Евсеева

Да ни фига! Какой радости? Усталости! Так, чтобы сил хватало только до постели доползти!

)..Александра) Саша Просто))

)Так ведь не обязательно так себя грузить... до такой усталости... она бывает и приятной))

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру и олимпийские рекорды в этом деле совсем не нужны...

Максим Зубрилин

Идёшь в ближайший секс-шоп и покупаешь заменитель мужика, затем уеденяешься и понеслась, поправляй утраченное здоровье...)))

)..Александра) Саша Просто))

А как быть с чувством... стыда.

Максим Зубрилин

Потому я и говорю, после секс шопа иди в укромное местечко и поправляй утраченное здоровье, а чувство стыда можно погасить при помощи бутылочки вина, или чего ни будь покрепче. Хотя я этого не одобряю, но иногда, НЕ ЧАСТО, можно...