)..Александра) Саша Просто))

Вот как сохранить женское здоровье в отсутствие мужского пола? )))хоть бы кто лекцию провёл...

Ответы · страница 4
Это Я. Радость Твоя!

Без мужчин ровно как без женщин не получиться. Женатые одна плоть.

Александр Мельников

Тезка, если ты адекватная, я тебе ещё стимул к жизни могу вернуть))

Александр Мельников

Только подготавливай себя, что это на всю жизнь))

Рафаэль *******

сука не захочет,кабель не вскочет. Видема до здаровья дела нет))))))

Ирик Ялеев

живи духовной жизнью,все образуеться,не думай о теле это физика!

Алефтина Бударецкая

А если мужской пол будет нервы мотать, а все болезни от нервов...

Parviz Achilov

СКИНЬ адрес, отправляю по почте книжку (Омар Хаям )для здоровья.

Збигнев Августинович

Здесь обязательна лекция и практические занятия одновременно

Александр Уколов

война штоль была? или град сильный прошел? где мужики то ваши???

Мамина Дурочка

наверное больше психику надо беречь в этом случае.............нет ?

Александр Пахомов

тут лекции не помогут тут практика нужна по самые не балуйся

Алексей Приходько

это вы скажите тем кто говорит что мужчин надо уничтожить))))

Алексей Приходько

здесь их много. причём это веселит)))

)..Александра) Саша Просто))

Это они чтоб повеселить так, наверное))

Vadim

Все уже давно придумали китайцы - специальные шарики бен-ва

Vadim

Можно подумать, что Вы об этом первый раз слышите)))

Vadim

Конечно, первый или конечно, слышала?)))

Vadim

Теперь есть, чем занять себя на досуге))) почитать, что да как)))

)..Александра) Саша Просто))

Прям сейчас и начну))искать шарики.. или мужчину... или шарики... во задача, блин! )))

Vadim

Расставте для себя приоритеты....))))

Vadim

Да, не за что))) Спрашивайта, не стесняйтесь))))

Константин Скопинцев

Поясняю: Одно с другим очень мало связано. Лекция окончена.

Константин Скопинцев

Ну извините.. Мужики-то тут причём?) Витамины есть в аптеке. Но можете конечно продолжать, может я чего не знаю.

)..Александра) Саша Просто))

Вот вот... вероятно не знаете, что лучшие витамины мужчина (для женщин, и наоборот) и полезны при грамотном применении... любимая женщина хорошеет и цветёт... а если правильно подобрать и хранить, так будет сплошная польза для здоровья и спокойствия нервной системы. Фсё... лекция закончена.

Константин Скопинцев

Ну это чистая психология. Не так ли? Никто не умирает от одиночества, так-то.

)..Александра) Саша Просто))

Всяко бывает... но ведь жизнь то одна

Константин Скопинцев

А енто, ужо другой вопрос.

Валентин

разве лекция может заменить живого возбужденного мужика ))

Григорий

умеренность, ограничение и контроль - залог здоровья...)))))))

Валерий Козорезов

ВСТУПИ В ЛГБТ СООБЩЕСТВО ТАМ ПЕДИКИ И ЛЕСБИЯНКИ ПОДСКАЖУТ

Валерий Плетнёв

Одна сказала-На хрена мне мужик,когда я всегда на работе.

)..Александра) Саша Просто))

Ну хотяб для того, чтоб встретил после работы)))

Валерий Плетнёв

В данное время,на первом месте деньги,на втором и т.д.е.

)..Александра) Саша Просто))

Эт просто вам так кажется))что на первом месте... )

Efim Certan

... А ВЫ ЛОЖИТЕСЬ НА ДЕРЕВЯННОМ ... ЗДОРОВЬЕ ГАРАНТИРОВАНО

Се
Сергей

при полном отсутствии МП, ПРЕДЛАГАЮТ посетить магазин...

Юра Ермаков

Без мужского пола,женский организм начинает болеть.....)))