Legião Dos Sábios

Еще не родилась женщина способная оспорить власть мужчин над женщинами. Пидары не в счет!

Ответы
Евгения Трусова

да не властвуете вы над нами, успокойтесь, это мы вам подигрываем всю жизнь, да бы у вас был авторитет у детей, папа главный. муж в семье 1, а жена всегда ноль стоящий за единицей и получается 10 этим она увеличивает его ценность, это конечно если женщина умная .....

Марина Крапчитова

А зачем над нами властвовать, нас просто нужно уважать и мы взамен вам сами всё отдадим и всё устроим. Была бы любовь и ласка ко всему и женщина мир под ноги бросит. А властвовать не надо, тогда это уже садизм.

Марина Крапчитова

А вот Вам самому приятно, то что Ваша жена вам предана, а вы её унижаете тем что имеете отношения с другими?

Legião Dos Sábios

Ни одна моя любовница не может сказать дурного по мою жену, как правило, ей завидуют. )

Марина Крапчитова

Да я бы на Вашем месте и не позволила на свою жену рот раскрывать. Ну, а если ваши любовницы в Вас влюблены, то конечно они завидуют Вашей супруге. Каждая наверняка хотела бы оказаться на месте Вашей супруги.

Legião Dos Sábios

Чем больше женщин меня любят, тем крепче мой брак.

Марина Крапчитова

Ну, дай Господь Вам и Вашей супруге крепкого брака и любви обоюдной. Я надеюсь, что Вы когда нибудь станете верным мужем!

Татьяна Горяйнова

Ещё не родился тот мужчина. который бы стал мной управлять.

Св
Светлана_Светлана

А чё так? Кто нас ещё шмотками снабдит красивыми?

Legião Dos Sábios

фабрика "Красная партизанка"

Св
Светлана_Светлана

Таких не знаим

Елена ***

А зачем нам это? Власть над мужчиной. Ни к чему

Валентина Алтухова

властный мужчина,но всё проходит

Legião Dos Sábios

Власть мужчин никогда не пройдет, пока мужчины.

Валентина Алтухова

унижай и влавствуй

Legião Dos Sábios

разделяем и властвуем

Валентина Алтухова

властвование к хорошему не приведёт

Legião Dos Sábios

вас женщин - да

Валентина Алтухова

вас тем более

Galina Lytovchenko

я одну знаю

Legião Dos Sábios

Лесби?

Galina Lytovchenko

нет ЖЕНЩИНА НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ

Ira

Грозный.