Артемий Воинов

пишет Die Welt, немецкие ЛГБТ-активисты призвали к протестам из-за планировавшегося выступления аспирантки Мари Фолльбрехт в Университете имени Гумбольдта. Они посчитали работу о биологических полах «ненаучной и враждебной к транслюдям»! О как, были же пидары а они новый вид открыли)?

Ответы
Вера Ситникова

В некоторых публикациях на эту тему говорится о десятках разных полов. Бред сивой кобылы! Заняться людям нечем - вот и выёживаются!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боже , вас это волнует ? Меня лично нет , даже не знаю , где эти парады проходят , а вас почему волнует ?

Артемий Воинов

Рано или поздно это все просачивается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да пусть хоть голыми ходят на этих парадах , а я пойду в музей .

Артемий Воинов

хорошо)

Клим Елдаков

Они действительно открыли новый род. Пидоры называется. Но открыли они его очень давно.

Маша Ерёмина

Распустили их там. Сталин таких в тюрьму сажал

Артемий Воинов

да заднеприводные не нужный хлам

Йогондыр-Оор Ых

так рептилоиды андрогины,че не понятно

Александр Демидов

че пидары хотят третьим полом стать)?

Артемий Воинов

видимо узаконится)

Конь Впальто

Эй, фашист, а какие еще полы есть?

Нурия Шагабиева

Это уже двуполые существа 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Титьки? Где титьки?👀

Нурия Шагабиева

Они только для мужа.

Леди Мила

Европе скоро конец.. вымрут.

Гр
Григорий

А началось всё с того, что назвали себя геями!

Артемий Воинов

те же пидарки

Нузула Кубекова

Как не называй,п.. и есть п...

Толя Попов

😲............👍😝.............🥴👈

Сергей Т-В

их всех в Трансильванию!

Li
LiveXLoveXDead

Хахаха

Alex Dark 🇷🇺

Мда...

Ахим Ноел

🤭