Ак
Акела

?узбечьё,пидар генри вербует анальников,все под его знамёна

Ответы
Сергей Колесников

Джон,не трогай узбеков.Во-первых,им сейчас и так..не фонтан.Во-вторых,там попадаются очень хорошие люди,в заводах(мне,к примеру,попался мастер с Ташкентского авиазавода).То,что их проблемы-не наши проблемы,на них и играет генри.Сейчас ещё попрут западенцев из Росссии-вот тут то вой и начнётся.

Ак
Акела

убедил...уберу вопрос

Сергей Колесников

Спасибо.Тут ещё с ИГИ разбираться, да ещё и с Исламом-вообще очень сложная идеология,хотя понятная...Но...Александр IIIвеликий Русский Мужик-Медведь.Надо знать и любить ....

Ак
Акела

самодерржец то?даааа...крепок был

Чудовище Несс

Им везде достается...они в большинстве своем работать хотят..А ему много чести..только его и обсуждают...а не любителя серебр.века)

Чудовище Несс

у мене попа мяххххкая....утонет ваша нога 37 размера))))

Ак
Акела

47 го...извиняюсь

Чудовище Несс

кстати , Ваши мечты сбылись....про Чс ваших подружек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ак
Акела

какие нахрен мечты?

Галина Ясная

не думаю что будет у него успех,у этого ублюдка.....

Галина Ясная

Если бы можно было их вопросы так убрать.....раньше была такая услуга......убрать вопрос....

Ак
Акела

наплявать,напляыать....

Галина Ясная

надоело воевать.....

Ак
Акела

Ничего не знаю -Моя хата с краю,надо же...догадалась-решпект 🌹

тт
татаева татаева

правильно...