ДА
Дмитрий Агафонов

Народ, так как Инкогнито и Ivan Ivanov меня забанили, передайте им от меня, что они пидары...)))?

Ответы
М*
Марисабель *

Я слышал об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:-Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его, ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: -Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну - единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: - Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? Сделав глубокий вдох он минуту промолчал, а потом ответил: - Та женщина искала идеального мужчину..

М*
Марисабель *

мы смотрим на жизнь через призму своей души, все всегда одинаково - эмоции, чувства, героизм, подлость......просто надо призму почистить.......избавиться от страхов и обид, делать каждый день хотя бы одно доброе дело.и все наладиться.....вы будете замечать хорошее, искреннее, истинное)

ДА
Дмитрий Агафонов

А по-русски?

М*
Марисабель *

простить, кого не простили и впоминаете об этом, попросить прощения у того, у кого не попросили и впоминаете об этом...............делать добро и бросать его в воду, не думая о том, а чем этот человек сейчас отплатить вам за то, что вы сделали для него)

ДА
Дмитрий Агафонов

Слишком сложно и пафосно... для меня...

николай К

а ты что тут один такой умный... меня тоже забанили они... и богиня... вот ее пидаром как то назвать не получается... лесбиянка! а по пунктам... иванов просто идиот... а инкогнито как мне кажется проплаченный провокатор... разжигает вражду между народами...

николай К

да ничего.. так же написал вопросы.. спрашиваю у людей что и как... инкогнито заходил почитал... пошли оскорбления - в черный список... да в самом деле пидоры...

ДА
Дмитрий Агафонов

Ага, меня в хлам суки достали, я честно долго терпел...

николай К

я тоже долго спорил... с ивановым то тяжело... он по моему просто больной... чушь несет... а вот инкогнито страшный человек.. он все сам видел.. и в донецке и в одессе.. везде... и все против россии... россия воюет с украиной... а кто тогда стреляет по донецку - россия... выходит россия воюет с россией.. и в одессе дом профсоюзов путин сжег с целью провокации.. и самолет и т д и тп.. а когда я уличил его во лжи.. в накладках в его высказываниях... он меня в черный список... пидр..

ДА
Дмитрий Агафонов

Одним словом - дебилы!

николай К

каждый зарабатывает деньги как может... но опускаться до откровенной лжи не стоит..

Сергей Саяпин

Дима, ты не один. Вот спава на мониторе где О Проекте, Правила Помощь. Мы уже туда написали, чтоб их закрыли. Присоединяйся. Должны все же услышать нас.

ДА
Дмитрий Агафонов

О, спасибо, не знал.

Сергей Саяпин

Я уже отправил!

Елена Данилова

Не мечите бисер. Иванов и меня забанил, что мне от того, ни тепло, ни холодно. Ну уж ночами точно ворочаться не буду...

ДА
Дмитрий Агафонов

Да я вобщем-то тоже, просто они перед этим кучу оскорблений отправили, вот я им в ответ и....))) они ведь теперь тоже эти вопросы получают ПОСТОЯННО )))

Елена Данилова

Пока Вы не приняли негатив, он принадлежит тому, кто его послал... 🙂

ДА
Дмитрий Агафонов

А..., ну да, если ударили по правой....)))

Елена Данилова

Знаете, мне было сложно научиться не психовать. Но оказалось, что больные нервы - гораздо хуже. Так что мой опыт приобретён большой ценой. А с Вами делюсь от души! Кстати, как-то читала теорию, что если ударили по правой - подставь левую. А если по левой, смело бей наотмаш. Ибо в первый раз ты даёшь шанс исправиться, а второй доказывает безуспешность этой попытки и развязывает руки...

ДА
Дмитрий Агафонов

Хм... неожиданно, но верно)))

Людмила Салова

Мы с вами сегодня в печальке...Меня забанили в Одноклассниках..Волею судьбы,я оказалась здесь!!Не печальтесь!!!

ДА
Дмитрий Агафонов

Да, но они слишком глупы и прямолинейны...

Людмила Салова

А мне кажется,что они выполняют какие то прямые указания..и это имеет место быть.

ДА
Дмитрий Агафонов

Возможно, сеют сомнения в неокрепшие умы...

Людмила Салова

Кто его знает? Молодежь наша,она сейчас не глупая..

Сергей Саницкий

так они это знают,потому и банят тех кто им это говорит.

ДА
Дмитрий Агафонов

Ну и хорошо, в итоге будут не только "любить" но и общаться исключительно друг с другом )))

Ефим Копелян

На себя посмотри хорошенько, сука тупорылая.

Ирина

Дмитрий,а ты проверял?

Марта Кошка

ОНИ ВСЕХ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. ДУМАЮ-ДОГАДАЛИСЬ....;)

Татьяна Долбунова

Ivan ivanov очень сильно попахивает Victorom Klokoм

ДА
Дмитрий Агафонов

Да?, надо запомнить, послать его при случае)))

Вера Соломенникова

меня тоже и слава Богу,достал подонок!!!

Александр Радевич

Да они - всех , кто против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Агафонов

Ну нам всем нужно их...

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс ****

передам, но есть еще один тут чумошник

ДА
Дмитрий Агафонов

Кто? Скажи, я ему передам)))

Алекс ****

константин

ДА
Дмитрий Агафонов

Ок, полюбому передам

Алекс ****

спс

Елена Василенко

а кто такие? объясни..

ДА
Дмитрий Агафонов

Два хохлоевропейца, русофобы...

Елена Василенко

они плохие..наверное

Gayrat Shakhavdinov

народ тут ни причем...

ДА
Дмитрий Агафонов

Ок, ненарод передайте .... далее по тексту

Андрей Абидов

не расстраивайтесь !

ДА
Дмитрий Агафонов

Не в коим случае)))

Андрей Абидов

браво вам !

ДА
Дмитрий Агафонов

Спасибо и вам того же)))

Андрей Абидов

и вам

Ася Мудрая

С удовольствием!!!)))

ДА
Дмитрий Агафонов

Спасибо!!!

Alexei Revencu

а они всех банят

ДА
Дмитрий Агафонов

Потому - что пидары!

Alexei Revencu

согласен

Николай Верниковский

забей на них

ДА
Дмитрий Агафонов

Вариант!!!

Николай Верниковский

а политику за борт. пусть другие выпячиваются

ДА
Дмитрий Агафонов

Да, согласен, тем более что бессмысленно. ... один фиг мы ничего не решаем...

Николай Верниковский

абсолют. только выбираем

Сергей Верхотурцев

че за х..ня?

ДА
Дмитрий Агафонов

Два укроамериканца... русофобы. ..

Сергей Верхотурцев

ну а от меня чего надо?

ДА
Дмитрий Агафонов

Лично мне ничего.

Александр Борисович

Пидары!!!

ДА
Дмитрий Агафонов

Спасибо друг! )))

Александр Борисович

Да,всегда пожалуйста!!!