Спутник

как составить режим дня?

Ответы · страница 6
Swetlana Seemann

Лучше не надо )) будет не режим , а мука...

Руслан Широков

в армию пойти)))) Там помогут))))гыгыгыгы

Haos Dvd

встал, опохмелился и день свободен...)))

Haos Dvd

да, хороший способ если не на работу.)))

Никсвен

а спутника нет выходных .не злоупотребляй. а то иннет погасишь нам)

Леня

да дурнее вопроса я еще не встречала.

Леня

Асыл АБДУЛАТИ монголькое отродье.как я вас пидоров ненавижу.я бы вас еще в уробе убирала истребила всю нацию монголов

Леня

ей обрезок ебаный иди паси баранов не сиди в инете

С.
Стас ..

первое взять ручку и чистый листок 🙂

С.
Стас ..

после расписать свой безпорядок и подумать над тем как все можно скоординировать в порядок )

С.
Стас ..

я говорю не мне расписывать а себе на листок ) и после хорошо подумайте что можно изменить чтобы ваш распорядок был на порядок лучше и комфортнее )) ну как у президента - все расписано на месяц вперед по часово 🙂

С.
Стас ..

ну нечего страшного, до тех пор пока вы живы можете ним стать 🙂

Джо Сим

А ты что призедент крупной компании?

Спутник

да я призидент своеи жизни

Джо Сим

Тогда твоя затея не имеет смысла.

Джо Сим

Твоя жизнь, к сожелению, зависит не только от твоих желаний.

Владимир

Сначала нужно определиться для чего

Владимир

Для отдыха идин,для работы другой.Исходи из собственных ощущений и составляйо

вадим марук

а для кого режим и с какой целбю?

вадим марук

ну да начни сначала с режима подъема с утра что бы привыкнуть к одному времени и тд а ночью когда спать учитывай что спать нужно не меньше 6-8 часов вот и ориентируйся до обеда пища легкая в обед обязательно жидкое что нибудь т.е. 1-2-3 если с желудком проблемы то питание малыми порциями и нужно есть 4-5 раз на день

Гульсанат Бейсекожаева

так как тебе удобно ее провести!

Гульсанат Бейсекожаева

ее не как и не чем не остановишь!!!

Александр Лобанов

с вечера берешь листок и пишешь

Ирина Андриевская

Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить п...ды и успокоиться еще на 100 лет

Марьяна Бондарчук

Рационально распределив время.

/K
// Kfiruzd@mail.ru

A luchshe videlit nekotorie kontsanti I ostalnoe vse spontanno jit

Мадина 37 Лет

День сам расположит тебе режим.

Спутник

ВОТ ЭТО САМЫИ УДОБНЫИ ОТВЕТ ДЛЯ МЕНЯ НО ЖИЗНЬ ЛЕТИТ И НАДО КОРРЕКТИВЫ

Vlad Judin

вопрос на вопрос?? режим жизни??

Vlad Judin

я живу по жизни...ток с норвегиии

Свет Л@ночка

расписание есть такое понятие

Свет Л@ночка

да да да как доктор говорю)

Спутник

а вы еще и доктор как заманчиво

Свет Л@ночка

и что заманчивого, может я патологоанатомом)))

Свет Л@ночка

чесна чесна я сама честность 😛 😇

Якобсхавн Фхтагн

закинься пивасиком и составь

Якобсхавн Фхтагн

но пивасиком обязательно отполировать!

Саша Россиянин

пойти работать в торговлю

Саша Россиянин

и что режим кофе касса кофе касса надоел

Василиса Кожина

просто написать на бумаге

Василиса Кожина

это сложно, как не пыталась

Денис Баженов

тайм-менеджмент в помощь

Спутник

тайм-менеджмент в помощь начинающим? да

Денис Баженов

вообще хорошая штука. конечно

Шолпан Мухамедьярова

Начинать с понедельника.

Шолпан Мухамедьярова

Все благие дела начинают с понедельника.

Шолпан Мухамедьярова

Марат Абдрашитов

Так же как и план работы.

Спутник

а план работы как составить?

Марат Абдрашитов

О! Как всё запущено. Сейчас уже как раньше сам не пишу режим дня, шаблон проще всего найти в интернете. Чего там только нет.

Марат Абдрашитов

Не унывайте, всё приходит с опытом. 😉

Спутник

да 7ноя уже стары40 лет и ждать опыт время нет

Марат Абдрашитов

Ну, тогда пример: (время действий указывайте сами) 1.Подъем, 2.Зарядка, 3.Туалет,умывание, 4.Уборка постели, 5.Завтрак, 6.Дорога до работы, 7.Работа, 8.Дорога домой (если нет других мероприятий), 9.Принять душ, 10.Ужин, 11. Хозяйские вопросы по дому, 12.Просмотр любимых телепередач, 13. Подготовка или корректировка планов на следующие дни, 14.Туалет, умывание, 15.Подготовка ко сну (пастель), 16.Отбой.

Спутник

СПАСИБО ВАШ ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПОЛНЫИ