Ве
Весна

"Ударили по одной щеке- подставь другую"....Люби людей и будь им благодарен, за то, что они тебя бьют.. Это удержит ТЕБЯ от дальнейших ошибок, ибо они учат тебя быть сильным и милосердным ,чтобы ты не совершал того же?..

Ответы · страница 4
Ильяс Амиров

Трудно ответить, а если ето закоренелые бандиты,а не человек который сделал ето на емоциях?

Ве
Весна

Крайности-это провокация

Ильяс Амиров

Значит если к вам домой придут бандиты вы будете надеется только на волю божию.

Ве
Весна

Меня бандиты чуть не убили. Бывают и такие ситуации, когда человек ничего не может сделать, если его сзади шарахнули по голове

Ве
Весна

У бандитов нет принципов морали, это зло

Игорь Горяев

Это из Жидовской библии. Наши предки Славяно Арии, за удар по щеке голову отрубали на месте.

Ва
Валерий

а ВАМ не кажется что это издевательство и унижение? не дав СДАЧИ--будут каждый день лупить

Валера Парамонов

Это полная ерунда, когда бьют необходимо защищаться без злобы и агрессии-фактор защиты

Валера Парамонов

Элена, нет здесь опасности кроме как попасть на обманщиков или любителей пере направления. Боевые школы их очень мало хранят знания в неизменной форме от источника и реклама здесь не нужна-нужны качества

Ве
Весна

А если женщина скрытый садист?

Ве
Весна

Вот поэтому я и сомневаюсь. Видела таких девиц

Валера Парамонов

разные отклонения есть и в наше время все это переменчиво

Ве
Весна

Всё больше

Галинка Живилова

ага! щас! меня ударят а я вторую подставлю?! ....нетушки,уж лучше не доводить до мордобоя!

Ирути Станкевич

если ударили - дай такой сдачи, чтобы не повадно было больше. и другие пусть задумаются

Ольга М

Спасибо всем кто нам мешает кто нам намеренно вредит стихи гафта , ответ на ваш вопрос

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Юра Пашков

Сейчас прям разбежался подставлять. Это люди слабые духом и ведомые им может и нужно

Лена Тимофеева

Хорошо,если эти люди чтят заповеди. а то ведь так можно и ни за что по морде получить

Дилмали Грегори

Если Вы сами это делаете, флаг Вам в руки. Но общаться с теми, у кого мозги набекрень?

Александр Шушпанов

Пройденная тема, достаточно всегда оставаться человеком, коррелировать с Творцом.

Курс Нах Остен

Можно подумать, что от такой психологии исчезнут любимые грабли! напрасный труд...

Ве
Весна

Опыта чем больше, тем веселее

Kamol Khaydarov

Человеку свойственно ошибаться это особая черта если конечно не делать выводы

Виталий

да попросту, не обращай внимания на фанатиков, будь собой и не стань таким же))

Виктор

Нет уж я сам научу и более они такой ошибки не совершат..долго по крайней мере

Магомед

скорее нет...человек не способен так долго терпеть...он сразу ответит за щеку

Анатолий Грачёв

В восточных культах типа дзен-буддизма это тоже есть. Нигматулин так погиб.

Николай Дубинин

Ударили по одной щеке , а ты его по другой щеке , чтоб другим неповатно было .

(Григорий)- Шаман

НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОЩЁЧИНЫ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОД НАС САМИХ.

Сергей Ермаков

Жизнь приучила всегда давать сдачи! Рабская идеология, как и вся религия!