Ел
Елена

🖼Я вот всё думаю...в какой момент жизни мне это пригодится?

Ответы · страница 3
ИринаВасильевна Отставнова

Мне очень , очень жаль тебя. Моя девочка этим зарабатывает на жизнь, и очень не плохо

Владмир

А чего тут думать? Этот момент всем известен: сдача сессии по высшей математике.

Борис Алиев

В трудный. Математика хорошо мозги тренирует. И сами не заметите, как поможет.

Алла Орлова

Математику уж за тем учить следует, что она ум в порядок приводит. М.Ломоносов

Павел Шихалев

А вдруг забудете, сколько ложек сахара в кофе ложить? А тут раз - и посчитали...

Ел
Елена

Я кофе пью без сахара...так вкуснявее

Любовь Золотарева

Цифры могут и не пригодиться, а вот мозги нужны всегда. Особенно к старости.

Любовь Золотарева

Наконец тучи над городом встали, иногда брызжет дождь, температура чуть спала, но не надолго.

Ел
Елена

У нас тоже тоже только второй день дожди...а так жара

Любовь Золотарева

Мы так ждем этого дождя. Это наше спасение.

Любовь Золотарева

Вот спасибо. Пусть хотя бы так!!!

Жанна Макаренко

Пригодятся нейронные связи, которые образовались при решении этой задачи.

Жанна Макаренко

Хотя, я всю жизнь цитирую Ломоносова, который сказал, что математика ум в порядок приводит, но при этом в математике ни бум-бум.

Ел
Елена

Ломоносов в чём-то прав...но не математикой единой жив человек...)))

Жанна Макаренко

Мама всегда говорила, что разбираясь в математике, человеку проще выучить иностранный язык или запомнить историю. Все из-за того, что математика задействует те отделы мозга, которые способны все выученное запомнить.

Жанна Макаренко

Благодарю! Она замечательная)

Се
Сергей

Это логика, она пригодна всегда, правда у женщин она немного извращена🤣🌹

Се
Сергей

Конечно, умалять Ваших достоинств не пригоже цивилизованным собеседникам.🤣👍🌹

Андрей Федулов

ой солнце! ты права! от школы, только умение читать и считать и пригодилось)

Гр
Григорий

Я думаю уже пригодилось. Иногда этого не замечаешь. Но замечают окружающие

Сергей Владимирович

И всё же обширное разностороннее образование лучше 8 классов и 2 коридоров

Ел
Елена

И лучше восьми коридоров и двух классов

Вл
Владимир.

Оградку на кладбище рассчитать, чтобы не залезла на чужую территорию.🌹

Алексей Коломыцев

я тоже не любил раскладывать логарифмы, этот мелочь. Не берущиеся лучше

[●_●]

Мелкий шрифт какой, не смог разглядеть подкоренные пределы интеграла.

Василий Стеклов

Возможно в расчетах при "проектировании детей" и пригодится🤔😄😄😄

So
Sova)))

Когда домашку, заданную в школе, будем помогать делать своим детям😅

Та
Татьяна

Пригодится для того,чтобы знать хоть, как вас в чём-то обманывают...🙂

Луиза Широкова

"Математику уже за тем учить следует, что она ум в порядок приводит".

М@
М@Кs

ну хотя бы в старости маразм подзадержится в в пути, и то польза...🤣

Николай Александрович

А мне матричное исчисление пригодилось,Сразу понял куда попал Нео.