Людмила Карлукова

За окошком дождь ,в квартире тепло и уютно,приглашаю на чашечку чаю!

Ответы
Михаил Михайлович

главное, чтобы это счастье не было чужим... а то нас не согреет...сам знаешь

а разве бывает оно чужим ???

да, конечно...кто-то потерял нечаянно
но ищет))

ну ладно ... пусть ищет ... а вдруг оно мое ????

конечно, и такое может быть... Если ты свое счастье потерял и тоже ищешь

да я ... я вроде и не терял ...

тогда... твое счастье у тебя и, следовательно, ты его не терял...

ну да... подумай логически... у человека не может быть же два счастья... и если ты свое не терял, значит оно у тебя есть (твое счастье)! А если ты возмеш себе и еще чужое счастье, то два счастья не уживутся вместе и всегда будут мешать одно другому

наверное так ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Позволил себе на Ваше высказывание написать четверостишье: "За окошком - дождь, тепло в квартире! Приглашаю Вас - чайку испить! Одиночество - гуляет в Мире! Ужин - его может растопить!"

Gassieva Fatima

С удовольствием пришла бы,если бы жили в одном городе

Галина Петрова

Большое Вам спасибо,только откушала.

Евгений Володин

спасибо...ВАШ адрес приду с тортом

Антуан Же

а контрацептивы к чаю брать

Людмила Карлукова

но зачем так все опошлять!

Антуан Же

сама приглашаешь только на чашечку, что я должен подумать

Alexander Gorbachev

Спасибо. Тортик занести?!

Ба
Байзак

я бы с удовольствием но

Геннадий Витальевич Чичеров

А завтраком покормишь ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

напишите адрес

Соучастник

А кофе есть...???

Соучастник

Пиши адрес...к выходным успею...Муж где...???

Соучастник

Он ревнивый...???

Соучастник

А чё тогда приглашаешь...???

Humberto Silva

Где вы живёте?

Павел Иванов

да....хорошо бы

Акиф Гусейнов

только на чай

Владимир Пихтерев

а медок есть?

Аскар Карабаев

адрес какой

Еленаl Садунова

Спасибо

Zorro Hrek

хорошо

Елена Мансурская

можно