Валерий Свиридов

Пропавший капитан судна " Норд " вернулся домой в Керчь " своим ходом " !

Ответы
Тамара Ромайдо

я переживала за него,отпустят или нет,ну всё хорошо,когда всё хорошо кончается,и не важно как,главное сейчас он дома с семьёй!☺️

Валерий Свиридов

Жена от неожиданности чуть в обморок не упала , а уж дочки как были рады , у него их две . Говорит , власти семье помогали и рыболовецкая фирма каждый месяц домой зарплату приносила . Молодцы !

Тамара Ромайдо

спасибо вам ,что написали,я расплакалась

Валерий Свиридов

Посмотрите интервью на ютубе , там он всё рассказывает сам . 🌷🌷🌷🤓🤝

Тамара Ромайдо

посмотрю,спасибо

Станислав Филиппов

Приятная новость. А его спросили какой он дал повод для ареста судна? Судно то утрачено, а за судно в ответе капитан.

Валерий Свиридов

Как можно капитану рыболовецкого судна противостоять вооружённому пограничному катеру ? Команду арестовали четверо вооружённых автоматчиков .

Станислав Филиппов

Вопрос то не в том, что их арестовали. Вопрос в том был ли ПОВОД для этого. Ребята, читайте внимательно.

Валерий Свиридов

Даже украинские следователи не нашли законных оснований для задержания судна и экипажа . Тем не менее , дело передали в суд , который всё время переносили и откладывали , а содержать капитана под стражей не было оснований , хорошо поработали адвокаты . Впрочем , посмотрите интервью в ютубе , там капитан всё рассказывает сам .

Станислав Филиппов

Вот и всё ясно.

Natali Ник.

рады за него безмерно... но вопрос к власти остается? неужели не могли разобраться с хохлами и вернуть людей быстро?

Валерий Свиридов

Команду - то давно вернули , а вот с капитаном были проблемы . Но и здесь , я думаю , не обошлось без " божьей помощи " ... Две недели ни слуху , ни духу . Я уже опасался , как бы его бандеры не убили , там это не долго .

Natali Ник.

во общем наши его бросили...

Валерий Свиридов

А мне кажется , за него усердно российские спецслужбы молились . Вот бог и услышал их молитвы .

Natali Ник.

😭🤝

Mарго Беккер

Нуу НАТАЛии, нуу ты даёёшь, как...могла ты подумать, что нашего засланного казачка мы броосим??? Наииивная, да? Уучит вас жизнь -уучит-и всё без толку!😂😂😂

Natali Ник.

и верно... пора бойцу на свою позицию?

Ал
Александр\

я думал что он окольнымй путямй смылся...а он через офйцйальный пункт пропуска

Валерий Свиридов

Не так всё просто . Где то же он болтался почти две недели . Он же капитан , ему ещё надо заходить в чужие порты и нейтральные воды , и вдруг он - нарушитель границы ! Там боженька помог благодаря молитвам спецслужб .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодцы! Сработали отлично. Я рада. Почему-то думала, что он вернется.

Валерий Свиридов

Было тревожно , когда он пропал , там всякое могло случится . 🥀🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, было тревожно.

Tofiq52 Abbasov

Kak eta...? vrode kapitan doljen pokinut sudna poslednim...Daaa abmelcali tak nazivayimiye kapitani..

Валерий Свиридов

Ты не прав или же не знаком с фабулой . Посмотри интервью в ютубе или в новостях ТВ " Россия - 24 " .

Tofiq52 Abbasov

Ili u Solovyova mojna i Kiselyova..

Эльвира Вылегжанина

только что по телику сказали,на такси приехал

Я Вера

Давно вас не встречала. Здравствуйте

Я Вера

Конечно! Хороший

Валерий Свиридов

Верочка , простите , труба зовёт . Пишите , отвечу позже .

Я Вера

Рада встрече

Я Вера

)))

Люби Мое Творение

Вот это да...где это можно прочитать?

Валерий Свиридов

В ютубе есть интервью из его дома , встречали две дочки и жена , для них это была полная неожиданность .

Люби Мое Творение

Почитаю, спасибо...

Валерий Свиридов

Уже и по телевизионным новостям сообщили . 🤓🌷🌷🌷

Люби Мое Творение

Не смотрю тв уже лет 5))

Валерий Свиридов

Скачайте программу " Глаз . ТВ " , там всегда свежие новости из достоверных источников , программа устанавливается бесплатно .

Люби Мое Творение

Классно) спасибо за подсказку))

Леди Мила

Да, и я рада за него!! Молодец мужик!!!

Валентин Чистяков

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Граф Пупыркин

Сбежал? Как 4 пилота из Афганистана

Валерий Свиридов

Посмотрите его интервью корреспонденту " Россия 24 " . Не поддался давлению принять украинское гражданство и сбежал , не просто сбежал , а за границу , то есть , в Россию , домой , к семье , в Керчь !

Граф Пупыркин

МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

Валерий Свиридов

Почти год мужика мурыжили ! Мне кажется , ему надо было давно помочь смыться . Недели две числился без вести пропавшим , я уже думал , как бы его бандеры не убили .

Граф Пупыркин

Мне такая тема не интересна адью

Ольга

Да уж... своим ходом, сказки хохлов.

Валерий Свиридов

Ольга Ивановна , смотрите интервью капитана из его дома в Керчи с российским корреспондентом на ТВ " Россия 24 " или в ютубе .

Валерий Свиридов

Своим ходом - это " на перекладных " , или автостопом .

Ольга

Ясно море.... врут.

Валерий Свиридов

С Вами всё ясно . Этого не может быть , потому , что я так решила . Прошвырнитесь по интернету , включите " Россию 24 " , поищите в ютубе в конце концов , откройте глаза и уши , пусть Вам будет стыдно . Человеку нельзя ничего доказать , если он сам не желает узнать правду . В конце - концов , я Вам не поводырь и не миссионер , чтобы выворачиваться наизнанку , доказывая , что Земля круглая . Судно осталось не Украине , а капитан уже дома в Керчи с дочками и женой .

Ольга

И что так раскипятился? Мне как то все это фиолетово. Не тратьте зря нервы..

Валерий Свиридов

С божьей помощью и молитвами спецназа .

Ernst

Hohli rotozei pjanstvovali ili skakali😅😂🤣

Валерий Свиридов

Российские спецслужбы за него так усердно молились , вот боженька и помог .

Ernst

On vse vidit!

Валерий Свиридов

Если бы священники молились , то ни хрена боженька бы не увидел .

Людмила Кржисецкая

своим ли? дюже он упитанный

Валерий Свиридов

Наверное , с божьей помощью . Недели две не известно где был . А на содержание он и не жаловался . Просто принуждали от российского гражданства отказаться .

Ма
Марина

ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ....

Валерий Свиридов

С божьей помощью ... Наверное , российские спецслужбы хорошо молились . Почти две недели о нём не было вестей , на Украине сейчас всякое может произойти .

Ма
Марина

ВСЕ ЗА НЕГО МЫ РАДУЕМСЯ.

Антонина Левашова

Явно была помощь друга

Валерий Свиридов

Бог помог , российские спецслужбы усердно молились . Целых две недели . Думали , без вести пропал .

Антонина Левашова

Радость семье, родным и близким. Дай Бог, чтобы не было захвата судов и команды.

Валерий Свиридов

Когда явился , жена чуть в обморок не упала , а уж детишки были рады ! У него две дочки , младшей около двух лет .

Александр Мамедов

ну уж.Наши порботали.а

Валерий Свиридов

Бог помог . Наверное , спецслужбы хорошенько помолились .

Александр Мамедов

Ага,они могут хорошо молиться.Крым взяли и намолили.

Пётр Ермаков

Ну, и молодец....

Валерий Свиридов

Не то слово ! Там его прессовали , чтобы отказался от российского гражданства , а он сбежал через границу и уже дома в Керчи .

Ирина

Слава богу!