Кр
Красавчик

В рф-ии 24-й год будет знаменит техногенными катастрофами, авариями. Ну, такой будет новый вид заработка...одни лечат за деньги, другие колечат за деньги.

Ответы
Ли
Лия

да пусть они все подохнут, надоели уже

Ли
Лия

правильно сделали. жизнь дается один раз, а не для того чтобы какая то сволочь набивала себе банки золотом за счет жизней других

Кр
Красавчик

Да. Они же думают, что только а кремле умные, а остальные дураки. Вот в этом году дураки умным и покажут их умное место

Ли
Лия

только бы сил хватило

Кр
Красавчик

Хватит

Ли
Лия

надеюсь

Дедушка Старенький

В Подмосковье уже началось.

Кр
Красавчик

Будет везде. Там не доплатили, там обманули работягуи т.п.

Дедушка Старенький

Да. Воруют.

Кр
Красавчик

Значит ждём чс

Дедушка Старенький

В тепле.)))

Кр
Красавчик

Да