Ольга

Британские учёные выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит.😌

Ответы
Владимир Гулинский

👣 👣 👣 Трындец. Я так и подозревал, а теперь все надежды в прах, И кто тебя спрашивал, и пусть тебе будет стыдно, я всю ночь не засну Пой колыбельную и за ушком чеши. Лиходейка..😫 😫 😫 🤣 🤣 🤣😜

Елена Стратийчук

Володя! С Праздниками, всех благ🌲🍷

Александр Вяткин

Так то в британи,а мы вот выпили спиртишки медицинского,закусили колбаской докторской,и ххорошшшшшоооо,аж на любофффф потянуло.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так британцы Вам могут вообще доказать, что в России все отравлено, как со
Скрипалями...😉 😄

Ali Habilaev

докторская ,любительская никогда не покупаем колбасы а зачем лучше свежее парное мясо

Шер Исаматов

ох, ой... *)))) А столько докторов и любителей, почем зря на фарш пошли... *))))

Григорий

и что от медицинского спирта башка тоже сильно болит...😉

Валентин

Все даже совсем наоборот. И не любит, и не лечит, а травит...

Ол
Олег

Наверно потому,что Они считают Себя Самыми Умными в Мире!

Вл
Владимир

Последнее утверждение спорно.Для одинокой женщины.....

Ольга

Вам виднее )))

..

Конкуренты недобросовестные. Свою хотят нам втюхать )

Ал
Алик

Это их производства не лечит, а наша лечебная очень...

Ивник Ивников

А сыровяленная не вялит, и сырокопчёная не коптит!

Алла Аа

А Медведь все равно Маше эти бутерброды нарезает.

Ants

где британские ученые взяли докторскую колбасу?

Егор

Какого года производства опытные были образцы..?

Николай Potoshov

молодцы, их открытии поражают воображения)))

Vladimir Rakivnenko

Ответ во второй строчке -

Valentina

Любительская любит,если висит на месте.

Александр

Лечить не лечит, но деньги за нее берут

Людмила Ваулина

Приветик Оля! С Новым годом вас! ☺️

Ольга

Спасибо ! Вас тоже с Новым Годом !Пусть этот год принесет Вам только все самое лучшее. Пусть Вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется )))

Людмила Ваулина

Спасибо вам за пожелания! И всего самого доброго вам и вашим родным в Новом году!