Кы
Кызыма)

🖼 У меня прям чувство гордости за своих появилось.))) Как оказывается мы скучно живём, товарищи..😁😁😁

Ответы
Сергей

Пьяные леди устроили аварию, выехав на встречку..причем уклонялись от ответственности,не являясь на судебные слушания..с мужик полгода ходил с костылем

Андрей Владимирович

Я тоже понял, что скучно живу, когда прочитал, что в Калининграде рыбаки утопили экскаватор, которым ловили рыбу!🤪

Кы
Кызыма)

😁😁😁👍 Вот это я понимаю, вот это размах)))

Кы
Кызыма)

Интересно, а кто-нибудь догадается на самолёте на уток охотиться?)))) Неплохая идея, по-моему)))

Андрей Владимирович

Вот тут у военных широта возможностей! Например сафари с использованием системы "Град"!

Подрыв Устоев

Этих бы леди да отпиздить до полусмерти, чтоб мало не показалось и впредь неповадно было.

Кы
Кызыма)

А вам бы по губам не мешало дать)

Подрыв Устоев

А при чём тут я? Я ПДД не нарушаю, ситуаций, опасных для жизни окружающих, на дорогах не создаю... А вот этим татарко-монголицам, видимо, вчера вылезшим из шалашей и охреневших от безнаказанности, за создание опасной ситуации на дороге ввалить пиздюлей и перевести их на инвалидность. А лучше пристрелить.

Кы
Кызыма)

Ой, мамочки..)) Здоровья вам, Тул и настроения хорошего)))

Подрыв Устоев

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях. С чего вы вообще решили, что я болен и у меня плохое настроение...

Bender Bending Rodriguez

возник вопрос: а свои - это кто? россиянки? женщины? татарки? бухие автоледи?

Пр
Прораб

Кур то, можно было продать... не такие уж они и крутяшки🤭

Кы
Кызыма)

Там походу дело принципа пошло))) в такие моменты о деньгах не вспоминаешь)))

Пр
Прораб

вот евреи, про гешефт, никогда!😇

Сергей Юров

😆☺️🙂🙃ААХХАХХАХАХ! НИЧЕГО СЕБЕ! ГДЕ БЫЛО ТАКОЕ?!

Aleks Bachmann

Круто татарки веселуху замутили, прям как в малометражной камеди.

Andrea Andre

С жезлом в лес , меня одолевают смутные сомнения.

Ех
Ехидна

А я думал только татары мужчины умом не блещут

Ро
Ромашка

🖼 👍

Ро
Робин

Да-да, знаю татар не понаслышке, охотно верю))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня самоно кровь татарская течет)), татары хорошие))

Ро
Робин

Кто бы спорил

Кы
Кызыма)

Но вредные)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучшие))

Ро
Робин

Не без того))) зато не скучно))

Карен Лорис-Руссо

Она наверное проклятье говорила😁😁😁

Кы
Кызыма)

В статье написано, что-то, вроде, попробуй только ко мне подойди)

Карен Лорис-Руссо

Ну это заговор был на дохлых кур😁😁😁

Vova Tiskevith

Прикольно 😀 особенно про дохлых кур )))

Es
Esher

Слово то какое, для пьяни - "автоЛЕДИ"!!!!

Кы
Кызыма)

Ворчите?)

Es
Esher

Не дождетесь)))

Кы
Кызыма)

)

Es
Esher

Ля-ля-ля

Рустам Мурзарахимов

Гордости? За что? Стыдно должно быть...

Лева Правая

Прикольные(()) интересно, догнали их?

Кы
Кызыма)

Догнали)

Юрий Кашеутов

Психушка по ним плачет,однозначно...

Arsen Beisenov

гордомть за соотечественницу?)))

Кы
Кызыма)

Я просто представила, как она бегала по лесу с жезлом и материлась на татарском)))

Arsen Beisenov

я тоже могу представить, но только матерящуюся на казахском)))

Кы
Кызыма)

Ну согласитесь, прикольно же)))))

Arsen Beisenov

еще как!!!)))

Lao Dao

😂😂😂😂😂😂 щас сдохну 🤣