🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я хочу убежать с кем-то в середине ночи и нарваться на приключения, увидеть мир и есть на дешёвых заправках, сидеть на крыше машины и смотреть на звёзды, и просто быть где-то, но не здесь.

Ответы
Валентина

... нууу.. приключения бывают разные....еда на дешевых заправках чревато физиологическими последствиями... с крыши машины элементарно свалиться,.. тьфу ты..где же мой романтизм...

Ма
Майя

Где ты видел дешёвые заправки? На дорогих заправках -- дорогие Автогрили . Но перекусить можно. 😂

Татьяна .

Как я вас понимаю, ну нельзя переросли мы это, нам там уже будет не комфортно.

Татьяна .

Это сообщению чувствуется что вы хороший человек.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

может быть со стороны виднее

Татьяна .

Конечно вы просто не можете оценить себя ,а я могу распознать человека сразу где быдло а где галантный мужчина воспитанный уравновешаный. 🤗просто чуток разочарован в женщинах и на то есть причины не доверия, все проидет когда встретите и обрете счастья, смеяться ещё будете. Я в это искренне верю. Что зажгетесь как лампочка.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а вы мне нравитесь сударыня)

Татьяна .

И вы мне сударь по вкусу. 🐒

Людмила Назарова

вам так необходимы приключения на одно место?

Славяна Майорова

Ух ты! Я так делала ахах! Это незабываемо!

Ирина

Мечты имеют свойство сбываться))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

только у газ прома

Ирина

Неее.... Не только))

Юрий Королев

Морфеус, ты принял не ту пилюлю...

Татьяна Осадчук

в перёд,какие проблемы!?

Кот Колбасоход

так что мешает-то?

Альбина Цветкова

я тоже хочу!!!)))

Любовь..любовь!

А кто держит?

Черная Мамба 🇷🇺

иди)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

бегу

Братец Лис

Ага