Татьяна

лучше не брать никаких подарков,чем брать дешевые?

Ответы
Anatol Solear

Вообще-то к подаркам надо относиться очень осторожно-ведь это дорожка к коррупции.А что касается цены , то значимость подарка не всегда ценой определяется.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Нельзя обижаться на полученные подарки, это оскорбляет людей, которые тебе их подарили... Дареному коню, в зубы не смотрят.

Сергей Т-В

подарок ценен не дороговизной, а тем, кто, когда, за что и т.д. подарил. От близкого человека и пуговка ценна (я так считаю)

Станислав

И дешёвый ( в вашем понимании) тоже может быть от всего сердца.

Елена Перемудрая

Если подарок от души какая разница сколько стоит🤔

Nikola Mahkov

-нужно-практичные!=цена это второе!--

Ур
Уралочка

цена подарка не главное

Конь Впальто

а дешевые это сколько?

Конь Впальто

а в долларах это сколько?

Конь Впальто

а сколько коробок спичек можно купить?

Конь Впальто

а откуда что это дешевка?

Конь Впальто

а дешевые это сколько?
Татьяна
рубль

Ольга

Дело не в цене.

Ольга

дело в том что вложено в этот подарок в моральном смысле.

Ольга

Когда я работала в управлении порта на 8 марта наши мужчины - программисты устраивали нам дежурный фуршет ; шампанское, бутербродики, фрукты. Вручали по розочке или гвоздичке. Мы были вполне довольны
кризисный 98 год, массовые сокращения. Я волей судеб попадаю работать программистом в военкомат. Офицерам задерживают зарплаты, порой вся надежда на пайки. В общем контингент совсем другой. и вот на 8 марта я слышу запах тушёнки, картошки. ☺️Приглашают женщин в ленинскую комнату. А там накрыт стол : водка, картошка с тушенкой, соленья всякие из дому. Но самое главное- в ведре кустики богульника, которые заранее были срезаны на сопках , поставлены в воду и распустились красивыми сиреневыми цветочками к празднику.
и этот богульник был милее всех роз на свете и этот стол с простыми закусками и водкой дороже фуршета с шампанским, потому что мужчины старались, вложили душу в это всё, чтобы нам доставить радость и создать праздничное настроение.

Ох
Охотник

Губа не дура