Олеся Панина

У кого-то был частичный разрыв боковой связки коленного сустава? И как после снятия гипса понятно что связка срослась?

Ответы
Александр

Там курс реабилитации продолжить надо и нагрузку не давать.

Олеся Панина

На ногу не наступать желательно?

Владимир Панферов

Коленныый сустав сам вам все покажет!

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Проходит боль при ходюбе

Олеся Панина

пока боюсь наступать. траматолог сказал, что срослась. Но как можно понять без доп исследований, что срослась. Я теперь боюсь больше психологически

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Наступать надо. Ведь в гипсе она немного отрафировалась!!! Надо разрабатывать. Пока не станете и ни одно исследование не поможет!!!

Олеся Панина

а мрт?

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Не знаю. Вам надо рентгеновское подтверждение,чтобы перебороть психологический барьер?

Татьяна Татьяна

рентген

Олеся Панина

он не показывает. только перелом