Владимир Литяйкин N

Как жалко Вовку Зеленского- такой парень был

Ответы · страница 10
Серов

А Вовку Пу...на не жалко?

Серов

Не боясся только дураки...

Серов

Какие есть. Другими уж не будем!

Ергалиев Жомарт

Да, судьба безпащадна...

Z Наталья V

играл писюном на рояле

Владимир Литяйкин N

чТО- НЕ ПОМНЮ- ЧТОБЫ У ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧА было их тоже три

Те
Тень

Он наверное сам не рад.

Sonam Deс Мврл-Свк

эх, да-да, был Вовка морковка, стал вовка-горькая редька

Галина Ратицина

Ага! Вляпался.... по уши!

Наталия Крупская

Правда, очень смешной!

Наталия Крупская

Вы считаете, что был...и больше не отжигает?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А что с ним случилось?

Владимир Литяйкин N

Позавчера записался к офтальмологу Кристина нет не Орбакайте она меня воль и поперёк так и не дала, дала направление

N[
N’djaména [Дмитрий]

Куда направила?

N[
N’djaména [Дмитрий]

В государственную видимо или частную? Хотя и там и здесь везде дорого, в частной дороже как бы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Частную значит.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это да.

Пан Стефа́н

И что с ним случилось?

Владимир Литяйкин N

Нацики его пытали и он все предал

Пан Стефа́н

В писю иголки втыкали? В жопу ебли? Вот и не надо, никто его не пытал.

На
Наблюдатель

душа вылезла на морду

С К.

Талантливый артист!!!!

Сам Андерс'н

Интересно теперь куда подасться Вооова, или не Воова? Может Варух?

Шагарьян Хайретдинов

а что с ним случилось?

Висадка Пасажирів

Хуйлососу жалко, ишь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

не обращай внимание на Мариулку...она больна и тем более ей трудно смириться с мыслью,что стране украинушке кирдык...вишь как на гавно исходит она

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

мадам,украинушке приходит пиздец...для вас печально,но это уже факт

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ну...за украинушку...не чокаясь...пусть земля будет ей пухом...аминь

Надежда

Влез не в свое дело ..

Надежда

Он себе уже не принадлежит ..увы ,он продал душу ...и даже не знаю можно ли его спасти

Марго Беккер

да неплохой юморист

Анна Кравченко

чего клоуна жалеть?

Анна Кравченко

он человек? шавка вылизываюшая у всех...дерьмо продажное

Анна Кравченко

не хочу обижать его нацию...но именно шавка лижущая... как это мерзко все смотрится- как лидеру государства..каким долби надо быть азерам землю в аренду на 100 лет- капец....

Анна Кравченко

ну так - клоун же- умишка НУЛЬ

Анна Кравченко

а это у него спросить нужно

Александр Карпов

Квнщик был так себе

Александр Карпов

Я иногда пересматриваю под настроение. Кстати он не был фронтменом

Св
Светлана

а что? Пол поменял?!

Св
Светлана

ааа...Теперь под сшашниками ходит?

Alisa Warshavsky

А что, он умер уже?!

Виктор Каспшак

Вроде нет, но что жаль - так это правда, хотя он для меня конченный мужик

Alisa Warshavsky

Слушайте, он давно, обычный наркоман! Кого уважать,?

Виктор Каспшак

Человека, Алиса. Это ж так просто человека. А наркоман, пьяница, это мы не знаем. Не общались, не имели дела и пр. Зачем слухи повторять

Alisa Warshavsky

Какие слухи!!! Но вы,уважайте, не мешаю! Я, не буду, обычная дешёвка, на сцене он смотрелся лучше....

Виктор Каспшак

Вы знали его лично? Дешёвок в мире полно. При чём тут уважаю - не уважаю? Это по пьянке вопрос. А тут что - пьянствуем что-ли.

Та
Танюша

Власти захотелось

Владимир Литяйкин N

Я был директором, но не замечал за собой

Та
Танюша

Директор еще не мэр. и не губернатор, и тем более не президент

Отто Фон Штирлиц

С кем поведешься...