Владимир Литяйкин N

Как жалко Вовку Зеленского- такой парень был

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Он то будет жить и развиваться а вот с тобой будут проблемы и очень большие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , мальчишка залетел . Не думал он наверное такого сжатия со всех сторон.

Airat Nureev

...был,был,был....а может и не был вовсе,а прикидывался....за что его жалеть...

Ирина Карташова

Ну что же - "и опыт- сын ошибок трудных"... Достаточно молодой еще мужичок.

Ал
Александр

подставили,, как сергея кириенко в россии, или как саакашвилли в грузии

Ва
Василий

Да уж! настоящим парням в гейропвх не ... воть и приходится подставлять!

Сергей Дёмшин

А не хрен актерам не в сое дело лезть.. Евдокимова Михаила вспомните..

Сергей Сычев

чего его жалеть идёт по жизни нормально приобретает жзненный ОПЫТ!11

Кс
Ксения

Молодец,президент со стальными яйцами,а шо там ваша бункерная моль?

Сергей Остёрский

Не был, а есть, ведет себя достойно, я даже не ожидал.

Лариса Иванова

Когда на горшок ходил, или до понятия вкуса больших денег» грошей»

Лариса Иванова

Ну, сразу вспоминайте фильм «Свадьба в Малиновке»,- фраз батька гроши давай! Исчерпывающая

Фо
Фома

"...из кувшина может вытечь, только то, что было в нем..." Ш. Руставели

Лилия Старченко

Та ну! Чего его жалеть то?! Парень в роли, все у него хорошо - пока....

Юлия Никулина

😁😆😄 а чего жалеть -уверена, что ему еще и позавидовать можно (!)

Владимир Литяйкин N

Пошёл он нахер, завидувать не собираются, я самодостаточный

На
Наталия

Правда, БЫЛ классный комик, а презик - никакой. Заигрался мальчик.

Михаил Гехт

То ли дело Рейган - как актёра не помнят. А вот Трамп сыграл пару ролей, но помнят и то, и другое

Pr
Progressor

А путина еще жальчее.Когда-то человекам был.А сейчас...несчастье

Pr
Progressor

Полные штаны Н А В А Л И Л?Ну и нюхай...Философ.

Pr
Progressor

Он, не стоит изощрятся,не работает.А что,ты не согласен?Или,любовь зла...

Pr
Progressor

подикась не люблю,но подъебнуть могу

Владимир Литяйкин N

Ебать бы рад, подьебывать уж тошно

Pr
Progressor

Развлекайся,пока вам позволяют,но не хами.А-то с вашими держимордами,могут интернет прикрыть

Татьяна Федчун

Да просто хочется сказать: "БЕГИ,ВОВА,БЕГИ," Но думаю, что некуда.

Владимир Литяйкин N

А мне нисколько н жалко, идиотам, туда идоиога

Татьяна Федчун

Вы знаете после восьми лет постоянных обстрелов (сегодня очень громко всю ночь было)чувство ненависти к этому правительству и предыдущему не изменилось.

Владимир Литяйкин N

Мне уже плевать, ВСУ, убивать козлов буду

Мила С.

Для этого надо знать что он чувствует. Он актёр в первую очередь

Ви
Вика

Да юморил не плохо, но вот война как то ему не задалась🤷‍♀️😂

Виктор

Клоун хороший, может как человек тоже, а политик дерьмовенький

Джеймс 😉

Я не слежу за его деятельностью, а что он такого понаделал уже?