Бываю Хорошей

Думаю, что человека, неспособного пожрать с вами на ночь как следует, нельзя считать спутником по жизни!

Ответы
Владимир Верещагин

Попал по полной:теперь нужно делать выбор между любимой,и холодильником?Хватит жрать!А хочется...

Ке
Кетеш

Фрукты, салатики так и быть не запрещаю,а булки с колбасой забудь😘

Владимир Верещагин

Ага,потом на шишки кедровые перейду,буду по ночам орешки молотком на кухне долбить.

Бываю Хорошей

кедровые орешки и молотком? что за варварство))))

Ке
Кетеш

Там сорт не такой как в России, они более твердые

Sekach Dev

Что за выражения?... )) пожрать ¿ ...)) ну оттрахать.... оттрахаеи... раз так страдаешь...))

Иг
Игорь

Как раз и спутник. Вам больше достанется.🙂

Бо
Бока

то-то ты такая сдобная! так и тянет облизнуться

Бываю Хорошей

Ааа)))

Сергей Леонтович

Не про меня.всегда готов и в весе не добавлю.

Владимир Петенев

А МОЖЕТ НЕ В КОНЯ ОВЕС И НЕ ЖРАТЬ А ЕСТЬ!!!!!)))))

Рашит Валиев

Жрать на ночь вредно, а вот покушать можно.

Николай Кузьмичёв

Ну кто то на ночь ,а кто то ночью хрумкает

Николай Кузьмичёв

Вот вот. Подумай

Михаил Шлыков

не потрахаемся, так посмеёмся)))))))))

Михаил Шлыков

одеяло с напарника стянуть ночью))))

Бываю Хорошей

не без этого

Михаил Шлыков

у меня жена сильнее

Бываю Хорошей

классно🤝

Михаил Шлыков

Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос
обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных
фаворитов:

Кандидат 1.
Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми
воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух
любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.

Кандидат 2.
Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня.
Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку
коньяка.

Кандидат 3.
Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит.
Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво.
Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией,
уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен
в быту.

Проголосуйте за Вашего кандидата.
1._______
2._______
3._______
Спасибо.

Список кандидатов:
Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 - Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 - Адольф Гитлер.

Ти
Тимуровец

Разногласий много. Не только это.

Валентин Чистяков

по мне; так жрите сами!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Толоконников

пожрать и выжрать, само собой!

Nikola Mahkov

не правильно..сон СВЯЩЕННО!...

Дмитрий Дмитриев

И это правда, именно пожрать.

Ме
Мечтатель...

Покушать, разделить трапезу!

Ирина

😅😅😅👍

Валентин Волошин

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Клим Елдаков

В ресторане или дома?)))

Бываю Хорошей

дома, на кухне

Клим Елдаков

Скольким женщинам я смог бы стать спутником жизни. Только они боятся, что меня не прокормят)))

Ев
Евгений

Да враг он и завистник.

Павел Очнев

Вам компаньён нужен? ))