Бываю Хорошей

Думаю, что человека, неспособного пожрать с вами на ночь как следует, нельзя считать спутником по жизни!

Ответы
Владимир Верещагин

Попал по полной:теперь нужно делать выбор между любимой,и холодильником?Хватит жрать!А хочется...

Ке
Кетеш

Фрукты, салатики так и быть не запрещаю,а булки с колбасой забудь😘

Владимир Верещагин

Ага,потом на шишки кедровые перейду,буду по ночам орешки молотком на кухне долбить.

Бываю Хорошей

кедровые орешки и молотком? что за варварство))))

Ке
Кетеш

Там сорт не такой как в России, они более твердые

Sekach Dev

Что за выражения?... )) пожрать ¿ ...)) ну оттрахать.... оттрахаеи... раз так страдаешь...))

Иг
Игорь

Как раз и спутник. Вам больше достанется.🙂

Бо
Бока

то-то ты такая сдобная! так и тянет облизнуться

Сергей Леонтович

Не про меня.всегда готов и в весе не добавлю.

Владимир Петенев

А МОЖЕТ НЕ В КОНЯ ОВЕС И НЕ ЖРАТЬ А ЕСТЬ!!!!!)))))

Рашит Валиев

Жрать на ночь вредно, а вот покушать можно.

Николай Кузьмичёв

Ну кто то на ночь ,а кто то ночью хрумкает

Михаил Шлыков

не потрахаемся, так посмеёмся)))))))))

Бываю Хорошей

жопа к жопе и кто дальше прыгнет

Михаил Шлыков

ха-ха...вот это я понимаю! зачёт

Михаил Шлыков

а чего ещё есть в арсенале?

Михаил Шлыков

одеяло с напарника стянуть ночью))))

Михаил Шлыков

Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос
обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных
фаворитов:

Кандидат 1.
Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми
воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух
любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.

Кандидат 2.
Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня.
Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку
коньяка.

Кандидат 3.
Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит.
Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво.
Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией,
уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен
в быту.

Проголосуйте за Вашего кандидата.
1._______
2._______
3._______
Спасибо.

Список кандидатов:
Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 - Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 - Адольф Гитлер.

Ти
Тимуровец

Разногласий много. Не только это.

Валентин Чистяков

по мне; так жрите сами!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Толоконников

пожрать и выжрать, само собой!

Nikola Mahkov

не правильно..сон СВЯЩЕННО!...

Ирина

😅😅😅👍

Валентин Волошин

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Клим Елдаков

В ресторане или дома?)))

Клим Елдаков

Скольким женщинам я смог бы стать спутником жизни. Только они боятся, что меня не прокормят)))

Виктор Vik

😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

Хлеба и зрелищ !

Константин Лисицын

Есть Сосиски??))

Константин Лисицын

Четвертый месяц на даче.Вообще родственники не нужны!!!!!

Константин Лисицын

Мы и не торопимся,Оксана.Потихоньку перевожу...

Константин Лисицын

Насидимся еще в городе,Оксана!!!

Константин Лисицын

Атак -тараканов травль..Одежку легкую перевожу....Потом с сестренкой пойддем двумя машинами...

Константин Лисицын

Конечно,Оксана!И еще пару ездок потом....Не баран ведь накашлял!!!Ребенок!!!Колясочки-то тоже разные!!!!

... Рус

🤣 👍

... Рус

😉