Natali Ник.

Новое в исследовании лекарств от коронавируса. Марихуана поможет в лечении COVID-19?ученые отвечают... да, в самых тяжелых случаях сильное противоспалительное действие одного из компонентов дает + результат. Может нужно легализовать коноплю?

Ответы
Вадим Потёмкин

1. В списке Всемирной Организации Здравоохранения из 20 наиболее вредных для человека психотропов канабис занимает 11е место по вредности. Табак - 7е. Алкоголь - 4е. - Ортодоксалы и перфееционисты, протрите мозги!.. 2. Канабинол - сильнейший антистрессор. В советских аптеках по спецрецептам отпускались конопляные сигареты для астматиков - снимать приступы.

Natali Ник.

интересные данные... а в Израиле выращивают коноплю для медицинских целей! что то в ней есть лечебное значит!

Михаил Гехт

И давать косяки в ковидном корпусе по рецепту, как наркоту. Медсестра будет получать под роспись, и контролировать, чтобы больной сам выкурил. А чинарики регистрировать для наркоконтроля

Natali Ник.

🤣😭👏

Александр Артемьев

в америке она уже давно легализована.почему бы и нет.может и наркоманов меньше станет.я раньше конечно пробовал.но она меня уже не интересует.

Natali Ник.

канабидиол не является наркотиком = научно установлено...это антидепресант и противовоспалительное...

Александр Артемьев

ясно.я не знал про это.

Natali Ник.

я тоже не знала...вот только что и удивилась.

Александр Артемьев

понятно.

Z*
Z *Ирина*

Если она реально помогает, то точно не разрешат. Будут делать дорогой препарат... Но очень-очень эффективный 😁😂😁

Natali Ник.

каннабидиол не является наркотиком... и давно применяется в медицине...

Valeriy Sonin

она давно легализована - это только делают вид что борятся с ней как например с борщевиком....

Natali Ник.

в СССР была отрасль СХ коноплеводство и даже Героев труда давали... вот как можно опустить отрасль страны из за конкуренции!им это удалось...

Valeriy Sonin

да это я помню масло и одежда

Natali Ник.

💫💐👏

Андрей

У нас лечебный конабис специально выращивают, и врач выписывает, от многих болячек помогает

Natali Ник.

именно он... противовоспалительный компонент!

Андрей

Возможно)

Тахир Сибагатулин

Ах вот почему некоторые до сих пор ходят в масках даже дома и за рулем собственной машине.

Yevgeniys

Давайте начнём с Вас и Ваших близких. А Вы нам будете сообщать о фактических результатах

Natali Ник.

Давайте все решать будете сами и болеть и выздоравливать)))

Yevgeniys

Я уже переболел и, те, кто употребляли либо употребляют каннабис на мой вопрос, на их утверждения о том, что он абсолютно безвреден, отвечали, что своим детям они его однозначно не предложили бы ни в какой форме. Поэтому, шутки об употреблении каннабиса воспринимаю спокойно, особенно, если они не касаются несовершеннолетних

Аs Для К.

брехня.вон в Казахстан занял первое место в мире по распространению ковид-19.факт🤷‍♂️

Николай

Вы имеете ввиду конопляное масло.Так его давят из семян,а не из стеблей😉

Геннадий Зернов

Похоже для этого и придумали коронавирус что бы ускорить легализацию.

Natali Ник.

канабидиол не является наркотиком...установлено, только антидепрессант.

Es
Esher

Кое где, уже давно используется и выращивается в медицинских целях

Natali Ник.

💫💐👏

Es
Esher

Сам пользуюсь, как обезболивающее

Ви
Виктор

в голандии легализована вроде ...и как там процент заболевших

Natali Ник.

простите...за непонимание.

Ви
Виктор

нет проблем ты что ..ты со мной споришь ..у тебя своя точка зрения ..что то ты передергиваешь ..я же не против ..в этом наша беседа ...не вздумай меня жалеть ...мы спорим.. получаем от этого удовольствие ...так что продолжай я не против ... и прощения просить не за что ... продолжай ..а то скука ... будет здесь ..

Natali Ник.

Витя, так чтобы не было скучно, нужно многим интересоваться= что, где, когда и как? из этого состоит жизнь... "хочу всё знать"!!!

Ви
Виктор

так и интересуюсь ..

Natali Ник.

🤩💐💫👏

Ви
Виталий

Будет здорово. Никто не будет болеть и все будут ржать☝️😁

Natali Ник.

канабидиол не является наркотиком...

Александр Чайка

раньше из нее много чего делали и не говорили про наркоту

Natali Ник.

канабидиол не является наркотиком.... уже давно наука подтвердила, но кому то было нужно уничтожить целую отрасль СХ.

Александр Чайка

верно

Сергей Янков

Да! Да! А грибочки, вообще способствуют выздоровлению))

Natali Ник.

для серых... канабидиол вообще не наркотик, а антидепрессант)))

Сергей Янков

Что то вы много знаете про «антидепрессанты»... направлю ка я к вам участкового)))

Natali Ник.

ябеда)))

Сергей Янков

Делись тогда!)

Natali Ник.

еще и шантажист...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, канабис для профилактики будут рекомендовать?

Natali Ник.

публикуют, что эффективен только в крайне тяжелых случаях, наверно, чтобы преждевременно не увлеклись)))

Tp
Tpикcтep

...и будут у нас бегать здоровые и весёлые долбо@бы 🤣

Алексей

Некоторые страны это уже сделали. Хуже не стало.

Natali Ник.

в израиле вообще выращивают для медицинских целей...

Алексей

Ну и норм! Кому это мешает?

Aлександр Кузьмин

как можно легализовать или запретить ромашку ?

Natali Ник.

и то правда)))