Дана

Она прошла как каравелла по зелёным волнам, прохладным ливнем после жаркого дня... Продолжите песню))))

Ответы
Лариса Григорьева

Она прошла, как каравелла по зеленым волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Видение-Максим Леонидов

Геннадий Витальевич Чичеров

Я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я !"
На даче.

ОК
Олег Кулешов

хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою а еще одну для друга взять в кармашке про запас

Рустам Сулюкманов

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"., как то так

Владимир Гордейчик

.. я оглянулся посмотреть .. не оглянулась ли она .. что б посмотреть не оглянулся ли я .. 😊

Anatoliy Zagorcev

.....я оглянулся посмотреть ,не оглянулась ли она.что б посмотреть не оглянулся ли я......😉

Сергей Гирба

Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она.Что б посмотреть,не оглянулся ли я...🙂

Леонид Шестаков

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы оба оглянулись посмотреть не оглянулся ли кто что посмотреть кто там подглядыват

Такой Один

Я наклонился посмотреть , не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я..

Дана

Я шёл по улице добрый и в кепке,на встречу девушка шель с пылесосом... Её спросил я какой день недели,вай... Она сказала мне :"-доброе утро"... Знаю эту версию, была она у меня где-то

Такой Один

И ц меня на кассете☝😜

Дана

А у меня на старом компьютере,в плейлисте

Такой Один

Ха) ты то малявка))

Дана

Ну для вас явно

Такой Один

Для нас дааа.. дочь))

Дана

Будь по вашему папуля

Па
Павел

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я))

Дана

Да да да))

Па
Павел

))👍 🙂

Борис Алиев

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она , чтоб посмотреть не обернулся ли я...

Малик

Я оглянулся посмотреть не навернулась ли она чтоб посмотреть не навернулся ли я

Дана

Дяяяя)))

Юзэф Витальевич Ястремский

,,я оглянулся посмотреть,не оглянулась-ли она.чтоб посмотреть не оглянулся-ли я!"

Лев Дувидович Перкис

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я .

Наталья Шестакова

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?!

Никифоров Валерий

Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Arsen Beisenov

я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я

Ильшат Валиуллин

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Виктор Васильевич Емелин

Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я.