Сам Андерс'н

Совершали ли на обозах поход в лес на несколько дней?Есть ли где такие маршруты?

Ответы
Владимир Н

Обратитесь в Холмогоры, родину М.В.Ломоносова. Там подскажут, как в Москву прийти с обозом рыбы. Он проверил. Правда, давно это было. Может, что изменилось с тех пор. Рыбы не стало.

Светлана Черепанова

Приезжайте к нам в Сибирь, полно таких маршрутов. Знаменитый "чайный путь".

Сам Андерс'н

А не пропадем ли там, мы цыгане, к тому же еще станем румынами?

Светлана Черепанова

Цыган у нас полно, так что бояться нечего. Мы, сибиряки, народ гостеприимный.

Татьяна Алексеева

нет ночевали жили на островах волга московское море

Ольга Владимирова

Был бы обоз.а лесов в России хватает

Елена Судакова

я тоже так хочу, на обозах

Марина

Да. В Башкирии...Зимою..

Сам Андерс'н

В заимку?

Марина

По заимкам...

Сам Андерс'н

С баяном и бубенцами!

Марина

Ага ...) С песнями-плясками...))

Сам Андерс'н

Люблю военные фильмы про обозы: - Обратной дороги нет, или Наркомовский обоз

Lucky Vito

Интересно!

Любовь Бугаец

нет