Ма
Марс

зачем на площадку ООН пускают лжецов из москвы? это уже не смешно гоните их метлой ..

–3
Ответы
Сергей Анахин

А там что, Аристотели и Сократы сидят? А где они все были когда Америка устраивала народам беспредел?

Ольга Петровна

Порядок сейчас наводит Россия, очистит Украину от таких как ты.

Ма
Марс

честно говоря мне вас не жаль

Ольга Петровна

Это понятно. Ну извини.

Ма
Марс

россия исчезает а ты не видишь

Ольга Петровна

Не говори глупости.

Ма
Марс

тебе 66 лет а ты веришь в сказки и телевизору

Ро
Роман

оон- давно мертвецы...и посланы всеми нах

Бродяга

Смысл от твоего вопроса здесь?

Ма
Марс

в тебе смысла нет

Бродяга

Я про вопрос твой,не уходи от темы.я может и воздушный шарик,а вот ты за базар не отвечаешь

Екатерина Гаспарян

🖼Иди домой.)

Ма
Марс

Около половины золотовалютных резервов Центробанка ($300 млрд) оказалось заморожено из-за санкций, введенных Западом в ответ на российскую специальную военную операцию на Украине. 20 марта средства ЦБ на €22 млрд заблокировала Франция. Помимо заморозки активов российского ЦБ, ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы.

Екатерина Гаспарян

Давайте ляжем и помрем.

Ма
Марс

вы уже мертвые

Vладимир Калужин

Вся правда наша