Вести Скрепечества

Мало кто знает, но 28 февраля 2022 года человечество было в шаге от ядерной войны. Тогда путин приказал ввести ЯО в "особое боевое дежурство", и только высшие силы не дали сумашедшему диктатору устроить армагеддон. Удивительно, как судьба всего живого на земле оказалась в руках полметрового сморчка с комплексами неполноценности.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в это время китайская газета China Daily опубликовала развёрнутую и очень подробную статью о бункере нашего старого злобного карлика клоуна на Урале.А также о наличии у США,Англии,Франции и Китая ракет с многоступенчатыми головными частями небольших зарядов ЯО,способных проникать на глубину до километра.Дали понять,что в бункере не скроется.А он очень ссыт и жить хочет.

Елена Сурова

Вы, видимо, и являетесь этими высшими силами. Также интересует Ваш рост. Скорее всего не выше 150. Только ущербные люди пишут гадости в чужой адрес. Путину и его рост не помешал стать тем, кем он является. А Вам хватает сил только пасквили писать в интернете

Св
Светлана

Бог разгневался на Россию за убийство царя Николая 2-го и пока тело сморчка ленина не будет захоронено и предано земле, Россия буде проклята Богом и ей будут править недоростыши и сморчки, кровавые карлики.

Алевтина Пална

у нас был такой артобстрел, шо б я наверное и не заметила использования ЯО, все было как в тумане, хотя был ясный день, от запаха солярки дышать было невозможно

Сергей Остёрский

Кто не в курсе, думают, что ядерку можно привести в действие одной кнопкой и она в руках у Путина. Но это не так просто и не так быстро.

Ал
Александр

Не факт, что эта ядерка ещё сработает. Тупо может не взлететь

Сергей Остёрский

Точно. Слышал, что там давно все разворовали уже.

Просто Петрович

Представляете, есть такие удивительные люди, которые обстреливают атомную электростанцию.. Вот что кокс то бодяженный с людьми делает

Камил Камилов

а обычно все диктаторы всю жизнь живут с комплексами неполноценности карлики Наполеон, Муссолини,Пот-Пот, Гитлер, Путин ... итак далее

Наталья Черняховская

Не являюсь поклонницей Путина, но откуда у Вас такая информация. Верится в нее с трудом, так как Путин тоже хочет жить.

Алена Чичило

О, " уважаемый" эксперт опять высказал "гениальную" мысль. Ваш комплекс неполноценности прямо очевиден

Имя Фамилия

Т.п.

Екатерина Краснопольская

Мы и сейчас близки к ядерной войне, только благодаря США, Путин предотвратить пытается, начали не мы...

Имя Фамилия

Т.п.

Лариса

Кого собирался бомбить? Если что, то у него и у всего правительства и семьи и деньги в Европе и США.

Андрей Григорьянц

Это когда тебе приставили ствол к виску ты должен поцеловать жопу??? НАТО хотело войти в украину...

Имя Фамилия

Неужели??? Кто такое сказал????

Alisa Warshavsky

Надо же, насколько трезвая оценка смешного пидора у власти громадной изнасилованной державы!....

Ольга

сколько экспрессии! 🤣 бойтесь-бойтесь!

Alisa Warshavsky

Ну кто тебя может испугаться??? Тупая, необразованная курица, ничего не знающая... 3К..,..

Георгий Крымский

Классный ты сочинитель , с твоим бы языком работать на почте , марки клеить на конверты .

Пан Стефа́н

Человечество в этой опасности более 60 лет! С Карибского кризиса. И ничего ...

Ил
Илhам

Сам-то понял что написал. Яо готов всегда... Это он сказал чтобы враги знали.

Имя Фамилия

Они не в курсе????

Ил
Илhам

Они не адекватные

Имя Фамилия

Как ты?

Ил
Илhам

😁🖐

Наталья Черняховская

Росси вообще не везет на правителей. А на счет 28 февраля Вы откуда знаете?

Николай Лаvреноv

Всегда интересно было слушать подобные высеры от перхоти подзолупной))

Имя Фамилия

Не доволен, лошарик???😂😂😂

Николай Лаvреноv

Кто ж будет доволен, если хохлопидора, такой как ты, не знает про себя ни чего)))

Имя Фамилия

Страдалец!!!!😂😂😂😂

Николай Лаvреноv

Приходится. Но вот тебе правду в ебало говорю, и легче становится)

Имя Фамилия

Бедолажка, несладко же тебе приходится!😂😂😂😂😂😂

Чио-Чио-Сан

А Нагаски и Хиросима до сих пор страдают от этого, из-за выпендрёжа США

Черная Мамба 🇷🇺

Ну приведено в боевое дежурство и что? Сморчок это ваш Зеленский)))

Артур Пирожкоff

Ради интереса, а раньше они что спали там?

Катерина Горностаева

Приснилось тебе, болезный?)) Ты больше ту настойку не пей😂😂😂😂