Евгения Солодова

Если бы у вас была возможность задать президенту вопрос, то какой ?

Ответы
Перекрыв Разукрас

.......... а какие к нему вопросы? в законах, которые он якобы утверждал, не стоит его подпись, стоит только левая печать канцелярии на каждом документе и всё.🙂 а к его окружению вопросы могут быть только у антикоррупционных и антимонопольных комитетов🙂 по мне эти люди абсолютно бесполезны, у меня лично к ним никаких вопросов нет, ровно как и к президенту.

Алексей Догадаев

такой возможности не было. но я бы спросил.... а нахуя он держит димона ведмедкова? если такой правильный?рука руку моет? я понимаю... дохуя вопросов. похую. отвечу. за базар. мне не нравится что меня наебывают. крысы у власти. путин один . ему трудно. но я уже заебался ждать этого светлого будущего....ПРЕЗИДЕНТ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ВОТ МОЙ ВОПРОС. А.В.

Александр Цыганов

Почему постоянно падает уровень жизни обычного населения? А уровень жизни богачей растёт? Почему все законы направлены на понижение уровня жизни и ужесточение наказаний для обычного рабочего населения, хотя и звучат они красиво? Не рабочие ли зарабатывают для Вас эти состояния-может к ним нужно относится более достойнее?

Василий Бирюков

Бардак творим мы сами.Одному президенту с этим не справиться,а мы пассивно ждем когда он исправит.Сами воруем,даем взятки,откаты и стремимся прошмыгнуть мимо закона.А мы должны ему помогать в соблюдении закона чиновниками и нами.

Анатолий Муйтуев

1. Почему вы не любите свой народ, который вам доверяет? 2. Когда в стране будет уничтожена "пятая колонна"? 3. Когда будет введена смертная казнь? 4. Когда закончится болтовня начиная от вас и всей властной верхушки?

Вячеслав Автин

Номерные духи (ЧЕХИЯ),ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!
Возможна РАБОТА-подработка!

Евгения Солодова

ДОСТАЛИ СО СВОИМИ САЙТАМИ ,ХВАТИТ ИХ СЛАТЬ

Владимир Михалькович

Когда у гражданских людей работающих н министерство обороны зарплаты поднимут ,а то у военных 50,60,70 и больше зарплаты , у гражданских 5800,7500,8000 до 22000 ,а это позорная ситуация и с этим нужно что то делать.

Николай Высикан

До каких пор это будет продолжатся? Когда вспомнят что вокруг их такие же люди как и они. Этим людям тоже надо как и им покушать одеться лечится учить и учится. Еще много много чего надо человеку.

Александр Савич

Слушай...презик, ой...пардон,- господин президент, ты когда врать перестанешь, убивать, расстреливать?... Собиратель земель, ты наш, - когда перестанешь разваливать хотя бы то, что осталось?!...😩

Валерий Лякин

мне предложили роботу водитель школьного автобуса причём помимо категории д нужна лицензия на перевозку детей зарплата 11,5 это он считает нормальным

Юрий Морозов

ВООБЩЕ-ТО ВОПРОСОВ МОРЕ , НО ИХ НЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ МГНОВЕННО-ЭТО РАЗРУШИЛИ ВСЕ БЫСТРО,ЧТО СТРОИЛИ И СОЗДАВАЛИ КРОВЬЮ И ПОТОМ НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ .

Джемал Болатаев

Я бы спросил: -Уважаемый президент, почему при такой богатой стране, с такими природными ресурсами, большая часть населения живет так плохо?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Когда будет произведена реставрация СССР и социализма, как долго будем еще падать в феодальную про́пасть?

Ринат Суяров

Когда Педагогам муз школ зарплату повысят. А то учим, учим детей культуре и музыке, а платят нам 5 или 6 МЗП

Алексей Соболевский

Москве нужна промышленность. Необходимо сохранить работающие заводы в черте города. А как вы считаете?

Hochy Lubvi Love

Почему он за 16 лет не устранил коррупцию в стране, а наоборот ее стало ещё больше!?

Константин Хомицкий

Почему в нефте и газо добывающей стране,Самый дорогой бензин и газ для населения?

Руслан Магзумов

Почему Президент как Гарант Конституции сам нарушает Конституцию!

Евгений Губерт

Когд будет индексация заработной платы до нормального уровня?

Эльмира Фассахова

😀где мои дивиденды от добычи нефти,газа,цвегных металлов?