Алиса Лиса

Как не сойти с ума от идиотизма людей,, их коварства и ненависти? Когда умирает твой любимый человек в больнице?

Ответы
Елена Прекрасная

Будьте выше этого. Берегите свои силы и нервы. Они вам пригодятся, не распыляйтесь на всех недоброжелателей. Сил вам.

Ми
Михаил

вас никто не вынуждает погибать.но мы смертны и уважение к близкому это наша обязанность.

Владимир Ольшанский

Переловить по одному"типа врачей",из-за которых человек умер и завалить наглушняк...

Алиса Лиса

Еще рано говорить о смерти

Владимир Ольшанский

Значит,врачей менять надо,хотя случаи разные бывают,если,к примеру,рак,то всё,можно место на кладбище присматривать...

Алиса Лиса

Реанимацию не поменяешь

Ma
Maria

Сочувствую.. тут нужно собрать все мужество. И отринуть всех злопыхателей мысленно.

Мырзабек Анесов

Самому остаться ЧЕЛОВЕКОМ,не опускаясь до их коварства,ненависти и идиотизма.....

Лог Дог

Наш человек выписался и через 2 дня умер дома. Боль до сих пор не прошла

Алиса Лиса

Он тоже ушел из Больницы. Но я его к маме отвезла. Там и скорую вызвали

Ва
Валерий

всегда стараются притопить,все отобрать и лучшх побуждений

Helg Sibiryak Z

Врачи делают всё возможное для спасения жизни.

Алиса Лиса

Чьи?

Та
Татьяна

Да,медицина ,оставляет желать лучшего...😏

Николай Дубинин

...а что довело его до больницы?
Это логические последствия его жизни, его действий.
"Заболел - измени питание. Не помогло - измени мировоззрение. Не помогло - иди к врачу" Врачам есть чем заняться.
Медицина как медицина. Все в жизни либо проклятие, либо благословение. Другого не было, нет, и не будет.
...жестко, до жестокости - да. Но, справедливо.

Та
Татьяна

У каждого свое мнение, не спорю

Николай Дубинин

...дело в ответственности

Alex Sher

может не заходить сюда какое-то время?

Tairsky Tairsky

Если верите в Бога, то сходить в храм

Tairsky Tairsky

Почему?

Алиса Лиса

Будет только хуже

Tairsky Tairsky

Надо верить в лучшее, и это сбудется

Алиса Лиса

Верю

Tairsky Tairsky

И поищите добро вокруг себя и в себе, и наладится всё. А в храме станет легче найти

Вл
Владимир

это конечно ужасно -я сочувствую

Малик Хайбулин

Добрых, отзывчивых людей мало...

Га
Галым

Просто не соприкасаться с ними

Алиса Лиса

С родственниками умирающего мужа? С его мамой?

Га
Галым

Аа понимаю тебя очень

Алиса Лиса

А ей все равно, помоему

Га
Галым

Совместные дети есть?

Алиса Лиса

При чем тут дети

Га
Галым

Ну значит есть

Алиса Лиса

Нет

Виталина

врачи так не могут поступать

Алиса Лиса

Вы о чем?

Виталина

вопрос поставлен так. что человек в больнице. а врачам пофиг

Алиса Лиса

Но речь сейчас не о врачах, а о его матери

Виталина

ну что сказать. Простите ее. у нее сын. она родила. растила. ему плохо. Разум не справляется

Алиса Лиса

Как можно о живом человеке , говорить, что он умер и думать Так?

Виталина

не знаю ситуации

Алиса Лиса

Ситуация выше

Да
Давид

идти своим путём мимо!

Алиса Лиса

Может вы пойдете?

Да
Давид

хорошо!

Алиса Лиса

Ну, вот и договорились

Да
Давид

🤜🤛кулачёк

Владимир Забродин

А люди то пи чём?

Алиса Лиса

При том

Олег

Такова жизнь

Игорь Неизвестно

это печально

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.