Мариана ...

На расстоянии протянутой руки живут все те,кто нами не любимы(((( А те немногие,что нам необходимы....желанны....Но безумно далеки(((

Ответы
Владимир Ракивненко

На расстоянии протянутой руки
Живут все те, кто нами не любимы,
А те немногие, что нам необходимы,
Желанны но безумно далеки.
Мы сетуем на это и на то,
Зимой весну желая, летом - осень,
Далекий и чужой нам нужен очень,
А ближнего не ставим ни во что.
Повсюду мы стараемся успеть,
Чтоб ухватить хотя б кусок удачи,
И впопыхах отсчитываем сдачу
Душой бесценной за простую медь.
В бездумной гонке за своей звездой
По жизни мчишься, словно ошалелый,
Но случай, как напёрсточник умелый,
Окрутит – и в руках стакан пустой.
Давай же говорить начистоту:
Мы все хотим несбыточного чуда,
И в никуда несёмся ниоткуда,
Ответственность спихнувши на мечту.
И не судьба на нас срывает злость,
И не при чём преграды и ненастья –
Лишь то мы любим, что вне нашей власти.
Уж так на этом свете повелось.

Светлана

а я их собаке отдала

Владимир Ракивненко

Вот... - новый поворот...

Светлана

и на ужин, в итоге- корочка хлеба с чаем

Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Володя Серик

Взгляд изнутри Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас. Просто так позвоните, Чтоб сказать о своей бесконечной любви. Берегите детей. Всей душой берегите. Берегите отцов своих и матерей. Не заметите, как в угнетающем быте Мы взрослеем, потом начинаем стареть. Берегите друзей. Всей душой берегите. Нас однажды не станет на этой земле. Сгоряча уходить навсегда не спешите, Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть. Берегите себя. Всей душой берегите. Даже если вас топят в болоте молвы; Даже если весь мир холоднее гранита, Есть душа, для которой весь мир — это вы.

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Ольга Чистова

Помните это: Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем,
О том, что любим - вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Евгений Нет

Кто вам мешает их любить? А те кто далеки, порой на много хуже близких! Просто вы их не знаете, так как близких. И любят не их, а выдуманное. Проверено веками и не обязательно учиться на своих ошибках. Для начала полюбите себя ПРАВИЛЬНО!

Владимир Грядовкин

На расстоянии протянутой руки,любить умеют только дураки,а если выйти нам в соседний двор,завяжется чудесный разговор!И нежности польются,ласки,и засияют ваши глазки.И предложения уже не избежать,но вот вопрос,а разрешит ли мать?!

Татьяна Курбатская

Вот поэтому они и ,якобы,любимы,что далеки,не испытывают нашего терпения, можем не общаться, когда не хотим,а с близкими нужно каждый день,а то и ночь,общаться, смиряться,выслушивать,ухаживать ,любить одним словом,а не мечтать.

ⅅжекоб✭Умба

Чувствуете, что как то не так звучит? Попробуйте поменять протянутую руку, на вытянутую. Мы привыкли связывать протянутую руку с подаянием, а растояние вокруг, определяет вытянутая рука.

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Аслан Эйвазов

в плену у любви, я невольница страсти,
А ты делишь со мной иллюзорное счастье.
Пробую убежать в мир мечты, в бесконечность!
Ты унесешь меня на мгновение в вечность!

Трезвый

Возвращаются все кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин,Возвращаются все кроме тех кто нужней.Я не верю судьбе, а себе еще меньше

Александр Чубиков

Хорош стих........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий Могилат

Мариана, сейчас разрыдаюсь о тех, кто так безумно далеки, может потому они так и желанны? Мозг - подлая сволочь: умеет рисовать картины "маслом")))))

Надежда Наумёнок

Возможно мы не ценим тех, кто рядом.....Их превосходство не беря в расчёт.... И незнакомца провожая взглядом.... Гадаем , может с ним вам повезёт....

Михаил Цыбулин

На расстоянии живут, все те кто снова..Готовы спотыкаться и искать...Такие же , кто ждет родного слова...Такие же -кто все готовы знать...

Светлана Войцеховская

Нам даются только те,кто будет исправлять какие-то нехорошие стороны нашего характера. Каждый человек нам учитель, а мы- для других...

Валентина Каменская

А что поделать так устроена наша жизнь те кто нам дорог как правило далеко от нас??И мы ни в силах что либо изменить обидно конечно!!!

Евгений Орлов

Глаза в глаза, рука к руке, и телом ощущая теплоту другого тела, ты мысленно находишься не здесь а там за горизонтом исполнений...