Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 11
Олег Жовтенко

В жизни может произойти все что угодно,,надежда умирает последней,,

Ольга Балакина

а что вы ей можете дать?...это понятно что она вам могла бы дать,а вы?

Ольга Балакина

раз вот так отвечаете-значит надеетесь на то что она только должна Вам будет...

Алексей Овчинников

Оля,да не парся...Я знаю ответ.Вопрос задал от скуки☺️

Ольга Балакина

ясно😊я так и поняла.до того как выйти замуж за своего мужа,с которим мы уже 4 года вместе, я хотела выйти замуж за лежачего инвалида,он был очень хорошим человеком,но он не захотел,потому что понимал что это будет тяжело для меня,как он думал.

Алексей Овчинников

Я тебе не очень верю...Извини🌷

Ольга Балакина

ваше право)нет желания доказивать)но я не из тех что любят обманивать

Вера Дягилева

Если вас полюбит такая женщина то конечно есть не теряйте надежду.

Алексей Овчинников

Ладно,не парся...Ответ я знаю.Вопрос от скуки

Roza Karimova

он искать не будет. Он либо алкаш, либо нормальный , но с комплексом

Алексей Овчинников

Не пьёт вообще...А комплекс....ну,если только инвалидность.Даже нет...уже прошёл☺️

Эсмеральда Мыскова

А какой инвалид? Если если есть детородный орган , то вы не инвалид.

Алексей Овчинников

с этим всё в порядке...☺️

S7
Serg 72

У него больше шансов если он единственный собсвенник жилплощади)))

Ирина Шпилевая-Барбара

каждый живущий на земле имеет шанс быть счастливым. выбор за вами.

Алексей Овчинников

Да,выбор у меня огромен-очередь.Кого бы выбрать?☺️

Ирина Шпилевая-Барбара

нужно действовать. движение жизнь.

Алексей Овчинников

Да,как только начну ходить....

Ирина Шпилевая-Барбара

вас окружают люди. откройте душу на встречу счастью.

Алексей Овчинников

Меня окружает лишь соц работник,которая мне готовит еду

Ирина Шпилевая-Барбара

улыбнитесь соц работникам .... жизни. улыбка. добрые слова - творят чудеса. улыбайтесь не смотря не на что 24 часа . даже во сне.жизнь изменится.

Ирина Шпилевая-Барбара

с чего-то надо начинать. когда-то фраза , которую я слышала миллион раз изменила мою жизнь. хочешь быть счастливой - будь. выбор за нами.

Наталия Борисовна Наталия

Каждый человек имеет право на счастье,только вот где его искать....

Алексей Овчинников

Вот именно...☺️🎄

Раиса Федоровна Поздеева

Уважаемый! Думаю, что может если он знает, что женщина любит ушами.

Раиса Федоровна Поздеева

Эта мордашка и есть комментарий?

Галина Азарова

Пути Господни неисповедимы.!!!!Кто знает,может все у них получится.

Галина Барышева

Алексей, я..уже писала..и еще раз отвечаю...ДА... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...???

Галина Барышева

..ДОБРОЕ УТРО, СЧАСТЛИВОГО ДНЯ!!! ДЛЯ ВАС, СОЛНЫШКО!

ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТок!!!!!!

🖼

ПуСтЬ В ВАШЕМ ДоМе ВсЕгДа ЖиВёТ СчАсТьE! https://img-fotki.yandex.ru/get/4903/197268671.2be/0_1a6e05_48684149_orig

Алексей Овчинников

Спасибо,Галя!Всё взаимно.И тебе счастья,здоровья и всего самого наилучшего🎄☺️

Галина Барышева

...Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветет от любви,
Ночами манящими, лунными
Звезда не погаснет в пути.
Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.
Чтоб не было памяти брошенной,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме непрошенных,
Неверных и подлых людей....

Алексей Овчинников

СПАСИБО🌷🌷🌷🎄☺️

Галина Барышева

Вот и настал 2017 год! Пусть он принесёт нам удачи, мир, благополучие... .Всем мира и счастья! С Новым Годом!...Во всем желаю ПРУХИ, УВАЖУХИ, РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи, больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ! С 1 Января !С Новым годом друзья !!! http://www.playcast.ru/view/10389496/c49a9f2b12ac8af718c62533147bf8b8d48657acpl

http://www.playcast.ru/view/10383963/60c4c8040a6e420c8e3145e414b7c75b0d340cb9pl

Ольга

Я на этот вопрос уже отвечала... Ну и что, Алексей, никаких перемен?

Ольга

Да ладно, плохо ищешь. Вон сколько времени не был на сайте...

Александр Парохонский

НОРМАЛЬНУЮ - НИ КОГДА! ХОРОШУЮ СИДЕЛКУ СО СТРАННОСТЯМИ - ВОЗМОЖНО!

Елена Левчук

а что инвалид не человек что-ли?только не нарвитесь на аферисток!!

Тамара Конобеева

Смотря что входит в его понятие НОРМАЛЬНАЯ, Это у всех по разному

Тамара Конобеева

Я уже встречалась с такими вопросами по роду своей работы ( психолог ). От скуки такие вопросы не бывают, это наболевшее.

Тамара Конобеева

Уверены ? Есть результат ?

Тамара Конобеева

Положительный тоже присутствует, но с меньшей вероятностью.

Тамара Конобеева

Переубеждать не буду, но имею положительные примеры. Согласна, путь к ним был не легким.

Zorina Зорина

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ........И ВОПРОСОВ К НЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТОЖЕ НЕМАЛО

Ольга Зинченко

ПОЧЕМУ НЕТ? Если между ними возникнут глубокие взаимные чувства.

Венера Зиятдинова

Шанс есть у всех и всегда! Почему кто-то должен быть исключением?

Алексей Овчинников

Согласишься стать моим шансом?☺️

Венера Зиятдинова

Я замужем, хотя тоже инвалид с детства. Был в жизни шанс и я его не упустила.Мы вместе уже 20 лет и счастливы.

Алексей Овчинников

удачи вам☺️🎄

Венера Зиятдинова

Спасибо. И вам того же желаю - Удачи!

Улмекен Абдуллаева

Смотря что он подразумевает под понятием" нормальная": здоровая?

Улмекен Абдуллаева

Если повезет, почему бы нет, хотя это зависит и оттого какой вы человек

Улмекен Абдуллаева

Только вот этого не надо: вы видите, вы слышите, да мало ли , что вы еще можете - это уже счастье, есть люди у которых и ноги и руки, но они одиноки,

Улмекен Абдуллаева

Спасибо и вам в наступающем удачи, везения и . конечно, здоровья!

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему нет.. ? жизнь такая штука .. в ней нет ничего невозможного

( * ; *)Татьяна Наумова

я =замужем... давно и счастливо...

Алексей Овчинников

Жаль...Шучу.Удачи тебе☺️🎄