Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 13
Татьяна Юшко

На каждый товар есть свой покупатель...В жизни всё возможно...

Алексей Овчинников

Да,и говно кто то достаёт из выгребной ямы☺️

Алла Мухина

Конечно,если душа у тебя человека а не обиженного на на всех.

Жанна Платонова

Думаю.да.если вы он.то обязательно найдёте. Ищите и обрящите.

Ольга

шанс есть у всех...но искать надо среди "своих"...в своей среде

Елена Я

Жаль что сказки редко случаются в жизни,но все же случаются.

Экспедит Транс-Kz

как Бог даст. мне кажется, помолясь, имеет такую возможность

Жанна

Да а только если ищет..кто ищет найдет ..стучите и открется..

Жанна

Пожалуйста билет авиа и летай..))🙂

Алексей Овчинников

Сам не смогу,надо что бы ты за мной прилетела...

Жанна

..вот и проблема упирается в деньгах всегда..билет туда и обратно и ..еще в деньгах проживании здесь дороже чем у вас и получается замкнутый круг И я права что вам нужно те кто ближе вас))

Алексей Овчинников

Не обязательно...Я думаю,вообще никому не нужна такая заморочка...

Жанна

Алексей вы не правы Человек живет с надежды мечта и мысль Почему думаете негативно?СТУЧИТЕ И ОТКРОЕТСЯ..МЫСЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ Я с вам не согласно..ВЫ МОЖЕТЕ МНОГО ДОБИТСЯ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО НЕТ..Здесь уже как вы подходите к этому вопросу Отпускать руки или бороться А за Любви в двоем стоит бороться..

Ольга Легкодухова

Если вопрос риторический-шансов нет.А если жизненный-50% да.

Алексей Овчинников

Вопрос жизненный,но первый ответ правильный

Ольга Легкодухова

Может быть,не спорю.Но у меня свое мнение.

Наталья Викторова

У всех есть шанс. Главное верить в людей, себя и идти к цели.

Баян Изтолеуова

конечно, в жизни все бывает, стоит только сильно захотеть...

Елена Бушуева

Конечно дружок ! Ведь очень хорошо что ты добр и позитивен !

Леся Голик

Да! Бог создал каждой твари по паре. Ваша где - то тоже ищет.

Ольга Соцкова

сейчас и не инвалид, живущий в коммуналке, шансов не имеет

Алексей Овчинников

у тебя коттедж в 3-х уровнях?☺️

Ольга Соцкова

нет, но я свои шансы реально оцениваю))) ноль

Алексей Овчинников

я свои так же...вопрос от скуки

Ринат Мухамадьяров

врят ли....сейчас женщинам нужны метры и здоровье мужика....

Ринат Мухамадьяров

чувство ЛЮБОВЬ у них трасформировалось в ВЫГОДУ...........

Алексей Овчинников

Да,понимаю я...Вопрос от скуки

Олеся Панина

Главное, чтобы мама жена или дочь была рядом в этом случае

Татьяна Черепанова

не знаю.но мне кажется всегда есть шанс иглавное надежда,

Татьяна Кривоногова

А почему у нет? Лишь бы он не был инвалидом ещё и на голову

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Можно по переписки найти. В России много одиноких женщин.

Владимир Лоскутников

Да! Сколько угодно семей живут Так и им завидуют здоровые

Раиса Роева

И ОНИ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ! ЕСТЬ ДЕТИ! ПОТОМУ ГТО ТАМ -ЛЮБОВЬ!