Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 16
Газима Карамова

Алексей привет ! Сколько угодно таких семейных пар !

Валерий Чайковский

Имеет! И семьи получаются крепкими! Примеров много!

Валерий Чайковский

Спасибо!💏🎄🌟🍇

Галина Васильева

Желаю ему удачи... пусть исполнятся его пожелания....

Виталий Колесниченко

Имеет. Главное,не терять надежду и не опускать рук .

Anna Shirinkina

Да. Но нужно еще и быть интересным для этой женщины.

Татьяна Растянникова

Трудно, но возможно. Для этого существует интернет.

Сергей Федотов

а это кому надо сам подумай есть же для этого шлюхи

Алексей Овчинников

На пенсию по инвалидности-один раз вызвать,потом месяц самому сосать☺️

Алексей Овчинников

Ответ понятен,хотя я его знал....

Сергей Федотов

ты же сам все понимаешь только бабосы тебе жить дадут а так толлко что могу посоветовать трубку мира возьми может полегчает а так лучше эфтоназия

Алексей Овчинников

Конечно...Ответ я знал.От скуки вопрос задал

Сергей Федотов

держись может милионы милиарды выиграшь хоть мне милиончикка 3 пришлешь

Алексей Овчинников

😀а может ты выиграешь....Поделишься?☺️

Сергей Федотов

да не вопрос ты меня тогда на слове держи без вопросов отдам

Ве
Ветер

Шанс есть, а вот возможностей мало даже у здоровых.

Olga Altergott

Каждый создан быть счасливым верте и все сбудется

Алексей Овчинников

вот и забери меня к себе☺️

Olga Altergott

У нас в германии смотрят сколько получает и у меня еще живет мамть со мной у нас очень много законов против народа рабочего вот только все для буженцев бесплатно

Olga Altergott

Да для беженцев извеняюсь немного за свой русский

Алексей Овчинников

Ну,беженцем я не хочу быть...А получать...А сколько получают инвалиды 1-ой группы?

Olga Altergott

Много и медикаменты бесплатны квартира с удобствами и очень много привелег проезд на транспорти бесплатный или вызываете приезжают и возят куда вам нужно

Елена Ясакова

А почему бы и нет? Если у него с интеллектом все ОК!

Елена Ясакова

Я так и подумала! Но у меня муж и дети. Вы очень приятный собеседник.

Елена Ясакова

Если Вы так улыбаетесь на фото, то у Вас все впереди и ничего не потеряно.

Елена Ясакова

Надежда умирает последней. Вы симпатяга.

Елена Ясакова

Нет я чисто комплиментарно.

Елена Ясакова

Но настроение поднимает, я же вижу, как Ваша улыбка ещё больше засияла.

Павел Гордеев

МАЛОВЕРОЯТНО . НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА - НА ТО ОН И ШАНС

Елена Воронежская

НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ
ИНЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ ТАК И НЕ НАШЛИ

Любовь Ананина

непременно...если женщина нормальной ориентации..

Алексей Овчинников

хотела сказать не нормальной...

Любовь Ананина

да..нет.....не все же женщины высокого мнения о себе..есть женщины которые ценят мужчину за его качества а не за инвалидную коляску...если полюбит не посм ни на что надо добиться взаимности

Любовь Ананина

что где??будете ждать когда к вам сама придет?дайте обьявление в интернете..так и так согласна ли связать судьбу..наверняка найдутся

Любовь Ананина

ну и зря вы духом падаете сколько вам лет??и где вы живете??

Любовь Ананина

и чего вы боитесь? выйдите на сайт знакомств и напишите прямо..что вы инвалид ..гр для совместного проживание познак с женщ которая способна прожить ост свои годы с мужч-инв о себе...возраст где и с кем проживаете поверьте!отклик свое дело сделает!

Любовь Ананина

А ЧЕГО ВЫ ТАК УЛЫБНУЛИСЬ?СОГЛАСИЯ-ЗНАК??

Любовь Ананина

ну вы не падайте духом..я нутром чувствую что ваша проблема разрешится

Ла
Ларочка

ищи и надейся,все можно, надо что бы было желание..

Алексей Овчинников

А ты не хочешь стать моим шансом?☺️

Ла
Ларочка

увы,я замужем...а ты дерзай и не унывай!!!удачи,не забудь пригласить на свадьбу,она не за горами!!!

Naidvar Naidvar

думаю , да, если она тоже инвалид, но не колясочник

Naidvar Naidvar

у меня был друг инвалид, он не ходил, его возили в Швецию в храм миллионерша , девушки молодые ухаживали, и он говорил, что видит около себя только миллионершу. Я задала только один вопрос:" А на какой ляд ты ей? Она на свои миллионы купит себе любого мужика" К сожалению, он умер, так и не найдя любовь

Naidvar Naidvar

ну, если для вас Ник Вучич не пример? Он женился на нормальной женщине, она ему сына родила. А ведь у него нет рук и ног

Алексей Овчинников

Ладно,...Ответ я знаю.А Ник-исключение...и не удивлюсь,что это сделано для показухи

Лада

так многие находят, спроси у них совета и научись.

Лада

так ищите и найдете, сами не постучат в дверь.

Константин Шумский

Это как на костях выбросить 20 раз подряд 6:6. Сорри.

Светланна Виноградова

Шанс есть всегда.Остается найти ту единственную!

Светланна Виноградова

нет у меня есть тот единственный с которым я пошла на пожизненный срок

Алексей Овчинников

удачи☺️Пусть заключение приносит радость

Светланна Виноградова

И тебе удачи. Всегда ожидай неожиданного.

Светлана Новикова

Стоит только самому захотеть.Конечно имеет шанс.

Алексей Овчинников

А что.Света,стань этим шансом☺️

Алексей Овчинников

Отмазалась☺️Удачи тебе🎄

Светлана Новикова

У Вас все получится.Удачи.

Тамара Соловей

мало вероятно .но есть надежда умирает последней

Алексей Овчинников

Нет,он только в оболочке зёрен