Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 26
Лорка

Каждый человек имеет шанс

Лорка

Извини я там не так написала.я не люблю когда мне плюют в душу.это очень больно.

Лорка

Я рада что ты понял.чем занимаешься?

Лорка

Извини что вопрос такой тебе задала.

Лорка

Извини испортилась настроение

Лорка

Спасибо за понимание.муж как с цепи сорвался.не могу понять что происходит.

Марина Самбурская

каждый человек имеет шанс

Алексей Овчинников

стань этим шансом...☺️

Марина Самбурская

у меня детей двое плюс один из них инвалид детства плюс своего жилья нет вам это будет интересно?

Алексей Овчинников

И я в комнате 13 кв.м.Коммуналка

Марина Самбурская

ну вот, а вам нужна женщина со своим жильем желательно не квартира, а дом чтоб был

Алексей Овчинников

Нет.Просто четверым будет тесно...

Марина Самбурская

это понятно,но ваш шанс впереди не надо думать,что женщину пугают забота о мужчине или еще что-то,ее пугают неадекватные люди

Наталия Погуляй

а где мерило нормальности

Наталия Погуляй

ну второе не рассматривается, а вот первое - кто из нас не инвалид на голову

Алексей Овчинников

я себя не считаю таковым,хотя со стороны виднее...☺️

Наталия Погуляй

а кто оценит сторонних.А если серьёзно то- да

Наталия Погуляй

Это правда. 8 ноября прошлого года познакомились случайно в инете. Хотя много лет наши жизни протекали рядом. И его я не променяю НИ НА КОГО И НИ КОГДА, Мы живём на квартире у мужчины инвалида - колясочника. Так вот у Славы есть дама. И всё нормально.

Алексей Овчинников

Рад за Славу.Удачи тебе...

Наталия Погуляй

Спасибо. И Вам всего самого хорошего

Людмила

Разумеется.И шанс и право.

Алексей Овчинников

Так соглашайся...Подтверди свои слова

Людмила

Причем здесь отмазалась.У меня муж,дети дом.,просто ответила на Ваш вопрос.

Людмила

Я и не парюсь,и какой ответ?

Людмила

Неужели больше женщин нет.Вы задали вя ответила,поддержала морально.

Алексей Овчинников

Ни кому не нужна лживая поддержка....

Наталья Крень

Конечно. Шанс есть всегда.

Наталья Крень

За словами должны быть дела

Николаина Белоусова

"Просите и дано Вам будет"

Николаина Белоусова

Я не одна...сейчас на костылях после операции...

Алексей Овчинников

Выздоравливай🎄

Николаина Белоусова

Счастья В Новом Году и просите!!!

Николаина Белоусова

любви, конечно, ибо только она способна на жертвы

Алексей Овчинников

Сложно полюбить инвалида....

Николаина Белоусова

Бог совершает невозможное!

Екатерина Муртазина

и очень даже большой шанс

Алексей Овчинников

а почему нет?Не будь голословной☺️

Екатерина Муртазина

не смущает, что я могу быть замужем?

Алексей Овчинников

Это тебя должно смущать...

Екатерина Муртазина

ответила на ваш вопрос, теперь обязана выйти замуж?

Алексей Овчинников

😂Ну,это уж как решишь...

Екатерина Муртазина

нет ничего странного в том, что инвалиды колясочники женятся и выходят замуж. я вам это подтвердила. всё.

Ирина Зяброва

Все в этой жизни возможно

Алексей Овчинников

стань этим шансом☺️

Ирина Зяброва

))) не могу,я ЛЮБЛЮ уже и давно

Ирина Зяброва

Это правда,но у меня тоже не все так гладко...

Ирина Зяброва

Не в ту стезю попала,пока не выбралась из нее

Ольга Сорокина

Все имеют шанс на счастье

Ольга Сорокина

Вам нужно найти её, а не первую встречную. Я только что оттуда. В разводе 2 года. Не хочется.

Алексей Овчинников

Хочется...но не к инвалиду☺️🎄Всё понимаю

Ольга Сорокина

Не хочется, не в этом дело. У каждого своя жизнь. У меня есть знакомый у него нет ног, протезы, нашел жену будучи инвалидом и взяли ребеночка с интерната. Дело в тебе, а не во мне)))

Алексей Овчинников

почитаешь ответы,так будто пол страны инвалидов☺️

Света Горященко

Шанс есть всегда и у всех!

Света Горященко

Ты же обо мне ничего не зеаешь.

Алексей Овчинников

Так и ты обо мне...Давай знакомиться☺️

Света Горященко

Естественно! Давай знакомиться!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

КОНЕЧНО.Я В ЭТОМ УВЕРЕНА.

Алексей Овчинников

Прекрасно выглядишь!!!Язык не поворачивается сказать ВЫ👍☺️🎄

Ильжбетта Красовская-Бойцова

И НЕ ГОВОРИТЕ. Я ПРИВЫКЛА И НЕ НАХОЖУ НИЧЕГО СТРАННОГО В ТОМ, ЧТО ДАЖЕ ПРАВНУК НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ИТТУЛЯ.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

КОНЕЧНО. СЧИТАЮ, ЧТО УВАЖЕНИЯ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ КОГДА ОБРАЩАЮТСЯ ПО ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ.МОЁ УБЕЖДЕНИЕ, ОНО СОСТОИТ НЕ ИЗ ЭТОГО.

Алексей Овчинников

полностью согласен👍

Ильжбетта Красовская-Бойцова

http://www.playcast.ru/uploads/2015/12/09/16235861.swf

Роза Зыкина

любовь не ставит условий

Роза Зыкина

примеров полно- просто если он ждет жалости и сидит дома то увы

Алексей Овчинников

нет выхода из дома...Пандуса нет и никому не надо...

Роза Зыкина

но есть друзья и родные социальная служба интерне т

Алексей Овчинников

соц. служба поставит пандус,если жильцы дома оплатят проект и работу...А на это никто не подпишется...Родным я такой не нужен.А друзья помогают по возможности...

Роза Зыкина

к сожалению это правда жизни. удачи вам

Елена Бокова

Имеет. Сама видела таких.

Алексей Овчинников

А стать этим шансом не хочешь?

Алексей Овчинников

удачи тебе☺️🎄

Ир
Ирина

Я знаю счастливые браки!

Алексей Овчинников

Самолёты летают,поезда ходят...

Ир
Ирина

Хозяйство, кудаж его то деть?

Алексей Овчинников

Ладно,я пошутил.Я знаю ответ

Ир
Ирина

Вы ж сами знаете. Мы все обременены заботами. И как бы вы на меня посмотрели если бы я вот так сорвалась? Не возник ли вопрос? Зачем? Смысл? Что я хочу поиметь? После трех минут знакомства, вы готовы открыть дверь первому встречному? Неужели вам так плохо, одиноко? Что вы готовы впустить первого встречного? Я пронимаю, есть одиночество! Гложущее все пожирающее одиночество! Но есть понятие безопамсности! Подумайте. Вы готовы пустить к себе первого встречного? Готовы отдаться в руки чедоваееу которого даже не видили? А вдруг я алкашка? Которая пропьет все? Или шизофреничка? Задумайтесь!!!! Вы не одиноки! Ну, как то так

Ир
Ирина

Вот! Я довольна! В следущий раз подумайте прежде чем в дом кого попало звать! Тем более жить!

Натка М_Мак

Ты же вреднющий и грубый

Алексей Овчинников

Это оболочка...внутри я белый и пушистый☺️Но это не имеет значения...😟

Натка М_Мак

Ничего себе, не имеет значения, обтявкал меня

Алексей Овчинников

можно подумать,что если бы мы мило пообщались,ты согласилась жить со мной...😀

Натка М_Мак

Ты что?!!! Меня муж бы убил только при мысли об этом)))

Натка М_Мак

Ага, маханулась, особенно, если учесть, что он не здоровый в меня. Злой ты

Алексей Овчинников

Ну,если тебе так удобнее-пусть.Я Бармалей☺️

Раиса Набокова

я думаю , это не преграда

Алексей Овчинников

Преграда,Раечка,ещё какая....

Раиса Набокова

я прожила с мужем инвалидом 23 года , пока он был жив,

Алексей Овчинников

Но выходила та него здорового...А что не бросила,уважаю🌷

Раиса Набокова

нет , он был инвалид детства

Анна Калинина

а нормальная - это какая?

Анна Калинина

кто ищет,тот всегда найдёт,если есть цель

Алексей Овчинников

Сама не согласишься?☺️

Лидия Правикова

Возможно, тоже инвалида!

Алексей Овчинников

нет кунсткамера не нужна...

Лидия Правикова

А что ничего не светит, поменять такое жилище, а может у неё есть жильё!

Вера Гладилина

Такую же возможно найти.

Татьяна Некрасова

Алексей я прочитала всю вашу переписку с людьми и пришла к выводу,что вы озлоблиный и обиженый человек на женщин. Вам просто нужна баба для утех мужских,а кому она сейчас не нужна? Тюмень это не Москва.

Алексей Овчинников

думайте как удобнее Вам...

Ольга))

бывает..если это любовь..

Ольга))

Я уже своё отлюбила возраст уже ни тот.