Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 32
Екатерина

а почему-нет?

Алексей Овчинников

Согласна быть моим шансом?

Екатерина

нет просто я однолюб и еще болит после смерти мужа он был тоже инвалид не уберегла

Людмила Бакшеева

Да конечно !!!

Алексей Овчинников

Не хочешь стать этим шансом?

Людмила Бакшеева

НЕТ ЛЕША ..МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ЧТО ТО НАЧИНАТЬ

Алексей Овчинников

Понимаю...Удачи Вам и счастья☺️🎄

Татьяна

а почему нет.

Алексей Овчинников

согласишься быть этим шансом?

Татьяна

честно сказать 13 лет замужем была еле ноги унесла,думаю я точно замуж не хочу.

Алексей Бирюков

все возможно

Алексей Бирюков

дай бог вам здоровья и удачи в новом году) и найти свое счастье)

Вера Вдовина

А почему нет?

Вера Вдовина

Я нет, возраст и дети с внуками

Елена Кнауб

думаю, что да

Алексей Овчинников

стань этим шансом☺️

Альбина Пушкина

А почему нет?

Алексей Овчинников

будешь этим шансом?☺️

Татьяна Михалевич

А почему нет?

Татьяна Михалевич

Мы все реалисты,но романтики то хочется!

Надира Зуфарова

Все возможно

Надира Зуфарова

Легко 👌🏻 Если у него душа чистая

Даулетхан Жакенов

да но тяжело

Алексей Овчинников

0,0000000000000000000001%☺️🎄

Алексей Овчинников

Шучу.И такого процента нет

Даулетхан Жакенов

да я с колхоза 40 лет без урожая НО ТЯЖКО ВИЖУ ОДНОГО МОЛОДОЙ НА ОСТАНОВКЕ

Даулетхан Жакенов

давай не болей И НАМ НЕ ДОВАЙ БОЛЕТЬ

Игорь Анфиногентов

В комуналке.

Игорь Анфиногентов

Конечно может. И не только может , но и должен.

Алексей Овчинников

Спасибо,Игорь,за поддержку.Но ответ не верен

Алексей Овчинников

0,000000000000000000000001%

Юля Павёлкина

конечно!!! 100%

Юля Павёлкина

ну.......если примите с тремя детьми..

Алексей Овчинников

в коммуналке тесновато будет...

Юля Павёлкина

та да... но вы главное не унывайте!!! кто ищет тот всегда найдет!

Светлана Ворона

Однозначно.!

Светлана Ворона

Не говорите так.Есть много примеров,даже среди моих знакомых.Редко, но Есть и будет.

Светлана Ворона

Я рада Вашей улыбке.Улыбайтесь и пишите.

Елена

всё бывает...

Елена

😊

Вера Абрамова

Почему нет???

Вера Абрамова

На этом жизнь не заканчивается.Нужно бороться и верить

Юлия Ситникова

Определенно

Юлия Ситникова

Я не годна для жизни с кем то....се ля ви))))

Нина Гапоненко

раз плюнуть

Алексей Овчинников

Уже слюны не хватает☺️

Нина Гапоненко

слюны может и не хватит вы же не верблюд а вера не должна покидать полюбить себя и просить у Бога Просите и будет вам что вы хотите

Нина Гапоненко

у нас в Гомеле где я живу созданы дома временного содержания для инвалидов и пожилых одиноких людей Там они зимой проживают и знакомятся и возвращаются парами домой И в домах инвалидов куда дети сдают стариков тоже есть встречиВедь еще значение имеетсмысл встреч Есть женщины корыстные встречаются якобы влюбляются в 90летних стариков прописываются в квартиры истарик отбрасывает копыта а она спорит по наследству с законными наследниками Просто вам надо решить что вы хотите разработать план и по плану жить Одиноких женщин море

Алексей Овчинников

я хочу нормальную женщину,не инвалида.Зачем кунскамера?

Нина Гапоненко

Алексей хотеть не вредно вредно не хотеть Поставьте цель найти загадайте желание под Новый год и пусть оно исполнится

Нина Гапоненко

а еще лучше идите в церковь в ночь с 6 на7января на сочельник народу мало Послужите до 4утра до утренней зари пригласят в трапезную и найдете себе пару

Нина Гапоненко

я не агитирую каждый человек ходит к Богу своими путями Ваш выбор за вами

Сергей Макаров

есть всегда

Алексей Овчинников

Ты говоришь с позиции мужика.Я тоже так думал...Ан нет.

Сергей Макаров

это наверно очень сложно но возможности должны быть какой-то общий интерес вот как заинтересовать надо подумать и хорошо подумать может в области компьютера создай программу или еще что пробуй желаю успеха не раззачаровывайся действуй

Natalia Markova

Не сомненно

Алексей Овчинников

Стань этим шансом☺️

Алексей Овчинников

Отмазалась☺️🎄

Галина Софронова

Наверно, ДА!

Галина Софронова

Тут однозначно не ответить.