Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 4
И*
Ирина **********

А почему бы и нет?Вон показывали инвалида-иностранца не помню, как зовут) и без рук, и без ног, и тем не менее есть и жена и ребенок.

Наталья Зедгенизова

наверное имеет . У меня подруга 51 год. У нее ДЦП встретила мужчину живут , он ее на руках носит . Думаю и вам когда- ни будь повезет .

Галина Лапшина

имеет. Много мужиков, не имеющих инвалидность, инвалиды моральные - пьют, плохо себя ведут - дерутся, матерятся - вот они инвалиды!

Светалана Магдалина

Я видела по телевизору и это реально. Родили ребеночка и счастливые. Там женщина на коляске инвалид. это не чудо - это жизнь😌

Алексей Овчинников

По телевизору...Вот ты сможешь?

Светалана Магдалина

Это надо полюбить человека.... Единственную свою найдите....

Алексей Овчинников

а вдруг,ты мне понравилась...

Светалана Магдалина

Я человек, а не новогодняя игрушка.... Вы меня не знаете вовсе. Вредная язва, откровенная и злая , гостеприимная и добрая, чужая и родная..... Я иная.

Алексей Овчинников

Да не парся...Ответ я знаю

Галина Троянская

и какой ответ вы ждёте ? есть люди разные . иногда и здоровый физически ,хуже инвалида . а есть и инвалиды , которыми восхищаются .

Алексей Овчинников

Мне не надо восхищений...Ответ я знаю

Галина Троянская

не будьте пессимистом ! вам хорошие люди хорошо отвечают . а это уже не мало .

Галина Троянская

спасибо .очень приятно ! и вас - благослови Господь .

Николай Морозов

К сожалению жизнь и ее ценности, круто поменялись. Если способен на секс, то найдешь себе пару. К сожалению сегодня стало так.

Алексей Овчинников

Так к сексу надо как то её подвести...Инвалиду это не возможно.Конкуренция большая

Николай Морозов

Лишь бы стоял, она сама подойдет и найдет способ. Помни, что женщин в России на 11 млн больше, чем мужчин. Только не ищи молоденьких. Пусть будет старше тебя лет на 10-15. Тогда все склеится.

Оксана Гор

Шанс всегда есть! Я инвалид 2 группы, опорнодвигательный, недавно вышла замуж за нормального здорового мужчину. Вам удачи!!!

Павел

конечно все мы одинаковые люди не важно кто где понимаете меня найти себе вторую половинку нужно стемится к этому поверте

Нина Следнева

Шанс есть всегда и у всех, очень много случаев, когда люди находят друг друга и живут счастливо, даже когда оба на колясках.

Светлана Муханова

Конечно.Шанс есть у каждого человека,живущего на земле.И совсем не важно кто он и какой.Главное, чтобы душа была хорошей.

Лариса Тхакумачева

каждый человек, не важно какой он инвалид или же здоровый человек способен найти себе вторую половинку) это закон жизни

Лена Бурдина

шанс есть но не все на это пойдут это должна быть любовь квам и ваше отношение к той женщине которая на это согласиться

Светлана Панченко

много женщин -инвалидов мечтают найти спутника жизни и тоже инвалида.Не отчаивайтесь.Для этого и существует интернет

Закиржан Ибрагимов

Имеет да унас один участник ВОВ был унего оба ноги не было одна женщина нанего замуж вышла и у ных восемь детей было

Алексей Овчинников

После войны такое часто было...Сейчас люди изменились

Закиржан Ибрагимов

Правыльно сейчас люды сытые серавно в жизни недаволны

Ольга Анищенко

Думаю,что да. Надо,мне кажется,начинать общаться с реальной женщиной и если возникнет любовь и привязанность,то....

Людмила Меркулова

не перевелись еще нормальные женщины... и такое есть... включаются чувства.. умом ведь россию не понять.. это точно...

Вера Сергеевна

Думаю ,что имеет .Жизнь таких союзов точно знает ,а если вопрос был о себе ? Удачи и веры ,что поиск будет успешным .

Алексей Овчинников

☺️🎄Спасибо

Вера Сергеевна

Все мои пожелания пусть идут до победы с Вами . С наступающим Новым Годом !

Вера Сергеевна

Может поиск в сети знакомств даст результат ?

Алексей Овчинников

Да глупо это всё.Ответ я знаю,и он очевиден...

Вера Сергеевна

Я не согласна с Вами ! И Вы не сдавайтесь на волю судьбы ,верьте и все сбудется !

Наталья Савельева

Конечно имеет...Причём тут ВАША инвалидность....Самое главное быть порядочным человеком....БОДРА ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!

Наталья Савельева

НЕТ....У меня 4 - ый брак и я не подарок.....столько мужей поменяла.....

Алексей Овчинников

Так и праздник прошёл☺️Я тоже 3 раза был женат

Наталья Савельева

До меня ещё не дотянули....Всё впереди....А что с женщинами не как????Не встретили?????ЕДИНСТВЕННУЮ,,......

Наталья Савельева

НЕ отчаивайтесь....Вдруг найдётся.....Меня последний муж из дерьма выдернул....

Наталья Савельева

Пишите,,,,,если захотите....

Елена Шаманова

У меня соседи такая пара. Она на коляске, а он инвалид, но может ходить. Живут уже лет 15 и поддерживают друг друга.

Irina.beloe.12

Шанс есть всегда, главное, не упустить его, когда он обозначится. А вот понятие "нормальную" оче-е-ень растяжимое

Алексей Овчинников

Это не инвалид и не шалава

Irina.beloe.12

Если этот вопрос не риторический, а касается именно Вас, то желаю Вам, чтоб повезло найти то, что душе желаемо!

Алексей Овчинников

Спасибо☺️🎄