Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 8
Андрей Терещенко

я видел уродов на лицо,а жены у них красавицы.значит не лицо,а душа самое главное.

Ната Лия Миляева

я не поняла , как связана коммуналка и инвалид..? а если бы он жил не в коммуналке ?

Ната Лия Миляева

тогда еще один подтекст .. Коммуналка + женщина + инвалид ...Что тут лишнее ?

Ната Лия Миляева

я не знаю или догадываюсь .. конечно ЖЕНЩИНА

Ната Лия Миляева

но есть и другой ответ....Есть такие такие женщины КОТРЫЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ И КОММУНАЛКУ И ИНВАЛИДА ...ИЩИТЕ

Лидия Белокопытова

ну почему нет может сколько случаев бывает что находят и живут и дети рождаются

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго здоровья счастья и всех благ

Екатерина Князева

Если он не нытик, не истерик, не ищущий себе сиделку, то почему нет? Конечно, да...

Екатерина Князева

Ха, мало ли что в жизни пооизойти может... Не зарекаюсь)

Алексей Овчинников

И долго тебя ждать?☺️

Екатерина Князева

Как пойдет, как пойдет... Своего то я куда дену?))))

Алексей Овчинников

Ну,вот...у всех проблемы😀

Алина Васильева

. ЗАВИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ВООБЩЕ ОН ЧЕЛОВЕК. МЫ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ И СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ

Алексей Овчинников

Он белый и пушистый...☺️

Алина Васильева

Все считают себя хорошими, а плохие и виноваты те кто рядом

Ярослав Сидорин

Всегда есть шанс, не с первого, так с десятого найти можно, главное не сдаваться

Татьяна Браженко

у меня есть такие знакомые.и у них такие знакомые.даже умудряются еще работать

Ольга Филатова

Для жизни-нет,для общения-да,но возраст должен быть приблизительно одинаковым

Александр Белов

думаю да но лучьше писать на сайте мамба там больше анкет здоровья вам дорогой

Наталья Полозюкова

Желаю успехов в поисках второй половинки! С Наступающим ВАС!!!🎅🍾🍷

Алексей Овчинников

Спасибо,взаимно☺️🎄

Лидия Сайбель (Кипке)

да имеет никто не застрахован от этого возможно на этом месте оказапься любой

Александр Дубков

Шанс - он, конечно , есть. Нужно большое упорство в поисках и уверенность в себе

Мадина Латыпова

Я думаю, все зависит от того как он относится к людям и в частности к женщинам.

Алексей Овчинников

как они отнесутся к инвалиду известно

Людмила Ларченко

Почему бы и нет.? Женщин одиноких много,есть которые страдают от одиночества.

Ирина Дюдяева

Зависит от того, сколько инвалиду лет, и по каким пораметрам он судит женщин.

Алексей Овчинников

52,а нормальная это не инвалид,и не шалава

Ирина Дюдяева

То есть вы не любите инвалидов?

Ирина Дюдяева

Всмысле? Инвалиды разные бывают. Я знаю парня, он без руки родился, так он любого с двумя руками обойдет.

Алексей Овчинников

Примеров много,но 2 инвалида в комнате коммуналки....Ну,никак

Ирина Дюдяева

То есть вы инвалид, но жить с инвалидом не стали бы?

Ирина Дюдяева

Врядли вы найдёте вторую половинку...

Руслан Суриков

Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Ирина Литвинова

если повезёт.... и где то рядом окажется хорошая женщина которая его полюбит.

Татьяна Зайцева

любви все возрасты покорны-вперёд,кто ищет тот найдёт!!!!!Удачи вам во всём!!!

Алексей Овчинников

Транспаранта не хватает☺️

Татьяна Зайцева

всё хватает....верьте всё будет хорошо...

Татьяна Зайцева

делайте дела...всё в ваших руках

Михаил

не более чем любой другой обычный мужчина. и не менее. Ник Вучич, посмотрите

Алла Александровна

все могут но это как повезет...есть же люди которые хотят быть счастливыми...