Alex Sher

А вы верите, что по правилу 6 рукопожатий один человек может "пожать руку" любому человеку на планете через своих знакомых и знакомых знакомых?

Ответы
Любовь Мацарская

Эту теорию описал в 1928 году писатель из Венгрии Фридьеш Каринти. Математическая модель ученых подтвердила теорию,но никто не знает,как это работает на практике.А потом только мужчины при встрече жмут друг другу руку,а мы женщины применяем обнимашки - целовашки ))))Не хотела бы я чтобы мои обнимашки доставались неприятным людям и тем более не знакомым...😁

Лара Ларина

думаю, что это не так уж и достоверно..потому как кто мог проверить всю планету...но всякие случайности случаются...в этом я почти убедилась..по-крайней мере, три "рукопожатия" у меня совпали...😉

Alex Sher

Вы зациклены на частности, а математика не лжет

Лара Ларина

будем верить математикам..осталось еще три рукопожатия...успеть бы проверить...😂😂😂

Михаил Гехт

В первом приближении. Есть громадные категории людей, которые не имеют таких контактов, но их процент в 8 000 000 000 пренебрежимо мал

Вера Сергеевна-V

Почему бы и нет ? Мы передаем пожелания по цепочке ,так и приветствия-пожатие рук -совсем не плохо !)

Котэда

а потом ковин....

Владимир Литяйкин N

Что-то не вериться- как С Байденом здороваться😏

Alex Sher

Вовка, математика это не химия, гнать самогон проще чем вникнуть в математическую прогрессию

Владимир Литяйкин N

Я самогон гнал,интегралы щелкал- вот прогрессию не брал

Нурия Шагабиева

Да , читала об этом.

Чио-Чио-Сан

🤝жму вашу руку😁

Чио-Чио-Сан

Слушаюсь и повинуюсь

Alex Sher

🖼

Чио-Чио-Сан

🤝

Alex Sher

🖼

Чио-Чио-Сан

Чудесно, розовые фламинго🖼А это мои фламинго-верхняя картина (вышивка крестом)

Людмила

Даже не 6,а меньше.

Alex Sher

Жму тебе руку товарищ Люда

Людмила

🤝

Бастиан

Это маловероятно.

Афина

Всё может быть

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не верю.

Alex Sher

Ишь, неверующая она

Людмила Поликарпова

Нет,не верю

Иногда-Никогда

А надо ли...

Котэда

лучше носами друг друга. Экзотичнее и новомодно

Иногда-Никогда

Лучше целоваться при встрече

Котэда

так я тебе и написал

Иногда-Никогда

Аааа, вона чо😂

Елена Сергеевна

Я не верю

Alex Sher

И где проживают такие неверующие?

Елена Сергеевна

Полуостров, Крым

Alex Sher

На солнышке перегревается))

Елена Сергеевна

Не то слово..

Nikola Mahkov

-неверю!--

Alex Sher

Двоечник

Nikola Mahkov

-и даже-второгодник!--

Alex Sher

🤷‍♂️
Ибатюшки

Владимир Вельский

Не верю

Alex Sher

Незачет тебе Вовка

Владимир Вельский

ОК
А если отшельнику пожать?

Alex Sher

Ты ещё предложи Владимиру Ильичу Ленину пожать

Владимир Вельский

Ну этот сильно наследил - отшельник может опровергнуть ваше правило

Тина Тим

Верю

Ал
Александр

да

Alex Sher

🤝

Сергей Дёмшин

Да

Alex Sher

☝️🤝