Ал
Александр

ВСЕ ДРУЗЬЯ ХОТЯТ МЕНЯ ЖЕНИТЬ... ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЫНОСЯТ КОГДА КОМУ ТО ХОРОШО. (М. Жванецкий. Я с ним согласен!)

Ответы
So
Sofi

Он пошутил ). Женитьба это очень серьёзный шаг . !!! хочу сказать , что это огромный 24 часовой ежедневный труд. Страшно даже подумать ...Если у человека в запасе есть терпения , уважения , понимания , мудрость и конечно же здоровья и чувство юмора , то можно попробовать . Этими качествами должна обладать как мужчина так и женщина . По другому не прокатит . Только так можно сохранит чувство под названием Любовь . Удачи !!!

Ал
Александр

Даже и не знаю: бояться или нет. Пока смысла большого для себя в этом не нахожу.

Вера Гладилина

Вы молоды и не нужно торопиться, жить интересной жизнью, учиться, путешествовать, работать, и однажды встретите свою любовь, а возможно она совсем рядом, удачи.

Ал
Александр

Вы правы. Где то и живу. И хорошо живу.

Валентина Рязанова

20 лет живу одна. Подруги советовали мне выйти замуж, думаю, им было не по себе , что я живу независимо от мужчины, много путешествую, сижу на диете.

Ал
Александр

Каждый должен, может, жить как ему вздумается, как ему по силам и уму. И результатом должно быть его удовлетворение, счастье. Вы выбрали свою жизнь...и вполне довольны ею....И ЭТО ПРЕКРАСНО!

Леонид Шестаков

торопиться не надо, но возможно, что сейчас ты зря теряешь время, которого потом не хватит, чтобы что то важное сказать своим детям и внукам....

Ал
Александр

Изменил уж давно. Был счастлив один в Москве....счастье только в работе было. А теперь оно вдвое возросло. Ради этого про Жванецкого можно забыть.

Леонид Шестаков

а зачем вернулись к этому старому вопросу?...

Ал
Александр

Я? Я не уничтожаю свои старые посты. Пусть будут. Так даже интереснее: что то админы выложат из старого?

Леонид Шестаков

стало быть, не поумнел...

Ал
Александр

Умных такие как ты щенки, быдло, не понимают: примитивны и глупы. А я с быдлом не общаюсь. Брысь, мразь инетная!

Натали Цыбульская

расчет людей всех ты глубоко ошибаешься А во вторых просто посочувствуй завистникам.они не выносят этого потому что ты не такой как все.

Ал
Александр

Кое кто из друзей, коллег, просто хотят чтобы я как все был, схож с ними. А мне этого совсем и не нужно. Та жизнь что сейчас у меня - оптимальна. Может кто и завидует....но этого не чувствую. Да и чему тут завидовать то?

Ольга Новак

Потому-что у людей заложен в подсознании свой ЭТАЛОН СЧАСТЬЯ, и Ваша холостая жизнь не соответствует их стандартам)))

Ал
Александр

Вот вот...Вы правы.

Ольга Новак

Просто не слушайте никого) Делать надо то, что нужно именно вам

Ал
Александр

Как же вы правы! Большое спасибо. 🌹 🌹 🌹

Ольга Новак

🙂просто жить надо СВОЮ жизнь и исключительно ДЛЯ СЕБЯ)))))

Ал
Александр

Да. Это прежде всего.

Наталия Семёнова

А ты сам поймешь,когда это надо сделать.Это такое сильное чувство,что не надо ждать подсказки друзей.Это -космос

Наталия Семёнова

А давай на "ты".Я преподаю эстрадный вокал.Взяли Гран-При и 3 первых места и 2 Вторых! не плохо для 6 номинантов.А у тебя какого рода работа,где можно увольнять прилипал???Если можно раскрыть тайну

Ал
Александр

Я - начальник отдела в крупном банке, Сбербанке. В моём подчинении больше 100 человек. На 99% - молодёж....буйные головушки, "юные Энштейны". Права у меня не ограниченные.... Сам участвовал в подборе кадров....сам и от ненужных избавляюсь иногда. Один из лучших отделов у меня.... Вот так. Строг, нетерпелив....и справедлив. Народ не ропщет....доволен.

Наталия Семёнова

Саша,я Вас по-моему напрягла.Простите.Даже фотку выставили.Все очень солидно выглядит

Наталия Семёнова

Только зачем Вы здесь.

Ал
Александр

Развлекаюсь.....средь блядей и ононистов....с примесью дураков из "братских народов"

Юлия Румянцева

Зачем вы на этом форуме?Молодому, благополучному и счастливому что здесь делать?

Ал
Александр

Пари. На 2 недели. Если выдержу - пьём с очень умнвм человеком, коллегой, шампанское. Это будет сегодня, в конце рабочего дня. Пусть прочтёт мои ответы, комменты, "вопросы".... И уйду сразу после этого навсегда из этого полупорнографмческого сайтика. Это где то не позже 21:00 будет

Юлия Румянцева

В чём сила умного коллеги?

Ал
Александр

Тебе то что до этого

Юлия Румянцева

Обычный хам. аж тошнит.

Ал
Александр

Блядь ты инетная!

Ил
Илария

Так женатому хорошо, судя по прежним Вашим высказываниям. С чем тогда согласие?

Ал
Александр

Это старый, один из первых, мой пост здесь. Ещё времён моей жизни в Москве. Не женат тогда был.

Ил
Илария

Аааа

Владимир Медведев

А у меня спрашивают, почему бабу не заведешь? А я их спрашиваю, она что собачка?

Ал
Александр

Эьл каждый. Но мы с Грефом прекрасно друг друга понимаем. Не один год знаем друг друга

Владимир Медведев

Это по работе, но не более. Далее он оставляет вас со своими мыслями.

Ал
Александр

Для меня работа это всё. И дома о том же думаю что и на работе. Интересно и полезно. Часто утром приезжаю в отдел с уже готовым решением. И это прекрасно! На работе - значит дома.... Более 120 сыновей и дочек, молодых, очень умных и амбициозных парней и девушек... Моя, наша семья...

Владимир Медведев

Все ясно.

Ал
Александр

Угу

Ольга Лемешева

не из за этого, человек один не может быть, он умирает только один!

Ал
Александр

Я согласен с Михаилом. Я не животное подчиняться гормонам и инстинктам.

Ольга Лемешева

Ты меня не понял! Я про другое, но это поправимо, просто маленький еще, не дорос!!

Ал
Александр

Пошла ты нахуй, проблядь инетная!

Ольга Лемешева

да ты еще не грамотный к тому же!!! Ну ни чего это тоже поправимо, пойдешь, в 1 класс, и будешь грызть гранит науки!!! А девушки красивой тебе не видать, не любим мы хамов!!!

Ал
Александр

Ты, сучка трипперная, БРЫСЬ!

Ольга Лемешева

Да да, а правду мы тоже не любим да???😁

Галина Кузнецова

Да и рано тебе жениться. Да и так хорошо. Да на них посотри....

Ал
Александр

Не столько рано как не нужно

Кай Фрост

Тоже согласен) Правда друзья у меня адекватные в основном)

Ал
Александр

А я уверен в том, что вас убьют свои же, родные...чтобы забрать у вас всё съедобное, деньги....чтобы выжить хоть как то. В РФ революций больше не будет....будет воровство и грабёж друг друга...чтобы выжить. Мы с Германом Оскаровичем именно так считаем. Жена моя того же мнения. Но мы улетаем в понедельник в Европу. Там буду работать и жить.

Кай Фрост

Революции конечно не будет. Но выйти и добиться своего - на это народ вполне способен. А пока отбирают такие как греф. С бабским мнением и так всё понятно, они всегда только за свой зад трясутся. Не надо считать народ настолько тупорылым, как твои хозяева считают. Да и мразоты эшной не хватит чтобы всех пересажать, да позор русской армии - росгвардия(выродки) тож мало что в итоге смогут. Да и не особо захотят.

Ветер_В_Голове (Эван)

Понаписывали

Ал
Александр

Да... Приходится нам с женой и такое от быдла читать. Забавно видеть и понимать всю деградацию РФ, ошмёток СССР,

Кай Фрост

Ну да, конечно же народ - быдло))) Куда ж нам до хозяев жизни))) И пофиг что в конституции написано "единственным носителем власти в стране является её многонациональный народ"))) Законы ж не для хозяев писаны, и хозяевам на них плевать)

Библиотека Им. А.п.чехова.

всё верно! торопиться не надо, а то будет плохо сразу всем

Ал
Александр

Про "всех" не скажу....а мне точно гнусно будет

Елена Севрюкова

Александр - вы по природе ХОЛОСТЯК. Не портите жизнь девушкам своим присутствием ! Вы карьерист, но не семейный человек

Ал
Александр

Я просто люблю свою работу...но не рвусь наверх. Мне нравится мой отдел, мои "юные гении". Мне чужие "девушки" даром не нужны, инетные, фальшивые.

Елена Севрюкова

Вы женщино ненавистник по своему убеждению. Вот и любите работу... Здесь вы полезны обществу. А семейная жизнь не для вас. Не надо портить жизнь людям. Не все фальшивые и плохие. Получается, что только ты хороший и без задоринки в характере... По твоим ответам можно сделать вывод о твоем сложном, трудном характере. Девушка с ангельским характером долго терпеть тебя не сможет.

Библиотека Им. А.п.чехова.

Вы себе противоречите. Судя по разговору вы интересуетесь девушками, но огульно называете их фальшивыми. Скорее всего это ваш страх перед новыми девушками, а они не все глупые и как вы выражаетесь инетные и фальшивые. Подумайте.

Ал
Александр

Ну не надо учить меня как жить! Сами хоть как то существуете, доживаете...так и делайте это молча. Так и умнее казаться будете... А то без слёз далости и гадливости ваши разглагольствования читать нельзя. Я понятно написал?

Галина Соснова

А Я нет............Придет время и Ты согласишься, поверь мне.....

Ал
Александр

Надеюсь, что не скоро это будет. Нет желания, потребности

Галина Соснова

Гуляй мальчик пока молодой..

Ал
Александр

Угу. Но я не как "все". И это прекрасно

Инна Лях

Наверное они считают, что Вам не достаточно хорошо.😄

Ал
Александр

Верно. Глупо, по своему судят.

Га
Галька

Не советую женится, зачем делать кого-то несчастным

Ал
Александр

Это страсть не очень долго живёт. Её быт, заботы забивают. А любовь всегда остаётся. Она бессмертна.

Га
Галька

Вот у Вас была первая любовь ? Вы ее до сих пор любите ?

Ал
Александр

Она сейчас у нас такая....самая первая и самая чистая, прекрасная. Мы ещё не много месяцев вместе. Но эти дни стоят не мало лет.

Га
Галька

Я Вам искренне желаю ее не погубить. Терпения и понимания! И фонтан представлять фонтан и считать до 10)))

Ал
Александр

Благодарю Вас. И Вам всего самого доброго и прекрасного в жизни

Светлана Стецкая

Друзья хотят женить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а вы чего хотите?

Ал
Александр

А я не хочу.

Светлана Стецкая

Слишком заботливые друзья вас окружают, но им не жить с вашей половинкой!! Так что пока,наслаждайтесь своей свободой

Marina Gataulina

Да, это правда. С такими друзьями и врагов не надо

Ал
Александр

Вы правы. Вместе посмеялись и оставили меня в покое.

Marina Gataulina

ха-ха три раза)))))) покойся с миром, дорогой товарищ)))))))

Ал
Александр

Иди на хуй, блядь инетная!

А*
Анна ***

Зачем тогда девок замуж тащат, если и так хорошо?

Ал
Александр

Это и для меня не понятно.

А*
Анна ***

Мне кажется это бравада

Ал
Александр

А я уверен - твой вопрос трёп и глупость.

А*
Анна ***

Я не веду статистику, я отвечаю за себя. Но если вы занимаетесь трепом и глупостью, то это вам так удобно. Удачи в таком нелегком занятии))

Ал
Александр

Не терплю пустомель, ненужности.... Пошла вон!