Юр
Юрий

За какое количество времени человек способен выпить ведро самогонки?

–1
Ответы
Виктор Конобрий

В книге А.Крылова (известный инженер -кораблестроитель):Мои воспоминания" приведен эпизод с обращением к известному доктору одного помещика,в прошлом гусару, с просьбой оценить его состояние здоровья.Доктор осмотрел его и попросил рассказать о его жизни в течении одних суток,Он рассказал все в деталях в том числе и то,что он выпивает, начиная с 4 часов утра и до 22 часов вечера,ведро водки.Каких -либо отклонений в состоянии его здоровья приезжая знаменитость,а это был Боткин. не обнаружил.

Алекс Венцель

Ведро это примерно 15 литров и если пить по литру в день, то это получается примерно две недели, а потом сразу в гроб...))))))

Юр
Юрий

Тогда лучше за месяц

Алекс Венцель

Представляете какое нужно иметь здоровье для этого? Да, в старину пили водку вёдрами, она была тогда 30ти градусной, а пили рюмочками потому и редкостью были спившиеся: Пили -то в основном для здоровья, а не для того чтобы хрюкать в канаве...

Сергей Морозов

10 литров = 10 000 граммов. 100 гр. утром, 100 днем, 100 на ночь... Итого 300 в день. Без ущерба для здоровья одному - за месяц!

Юр
Юрий

👍класс

Люси Марево

А...чё так картину гонишь? Да и вёдра то - разные....и самогон не известно скоКа оборотов..)))))))))))🤣🤣🤣

Юр
Юрий

10 литров,Сеньора

Люси Марево

сИньора так правильно пишется...

Юр
Юрий

40 оборотов

Люси Марево

А...я ведь, Зин, не пью один...!))))))))🤣🤣🤣

... Рус

Если 5 литров , то 5-7 дней, неужираясь...Но можно и форсаж включить, тогда естественно быстрее.

Юр
Юрий

Да уж...литр в день

... Рус

Нормально. В течении дня, в принципе можно и больше...

Юр
Юрий

Можно,да.в лёгкой коме

... Рус

🤝

Юр
Юрий

👌

Михаил Гехт

От тренированности. Теоретически недели за две, но очень тяжёлый отходняк с такого запоя.

Юр
Юрий

Да, это так

Алексей

Грубо говоря 10 литров, грубо говоря 40 градусов. Грубо говоря 20 бутылок. Примерно 10 дней.

Юр
Юрий

Силен, Алексей

Алексей

Если пирожки будут)) Алекс55, я натурально сейчас пью спирт чистоганом.

Алексей

Мандарин (закуска) кончился вчера.

Юр
Юрий

Мандарин это конечно не закуска.капуста кислая,огурцы нормально

Алексей

Да это есть в холодилинике.. не могу есть. Могу пить.

Бо
Бока

Знакомый принес 5 литров спирта. 4 литра мы быстро выпили. Не помню за скока дней

Юр
Юрий

Ну вы даёте

Бо
Бока

Потом он зимой свалился и ноги обморозил. Ампутировали ноги. Умер в доме инвалидов. Опустился чел. Его брат вор и убийца, а мать их училка, всех воспитывала, а свои дети...какие

Юр
Юрий

Весьма грустно я и познавательная история,да..

Вадим Иванов

Выпив ведро (12 л) самогонки даже за сутки-двое, это уже не человек, а труп.

Ав
Автор

а емкость у ведра есть? А крепость напитка? А возраст -вес питейщика?

Юр
Юрий

А просто пошутить

Та
Татьяна

Надо конкурс об"явить самлгонки правда нет есть ведро спирта 96гр.

Юр
Юрий

Не знаю что и сказать...я ж ещё вашу квартирку не видел.

Та
Татьяна

Да похвалиться особо не чем,все очень просто...

Юр
Юрий

Ничего страшного,все так живут

Та
Татьяна

Да,согласна...не в этом счастье....

Юр
Юрий

Правильно

Ма
Майра

Смотря какой. Мы с мужем бутылки виски три месяца как то пили

Юр
Юрий

Ну и молодежь пошла,да

Ма
Майра

У нас мало пьют и в основном пиво ..хотя тоже плохо

Юр
Юрий

Дело вкуса ,тут не поспоришь

Максим Jw

Проверьте. Потом нам доложите.Кто о чём, а вшивый о бане.

Владимир Цветков

Алекс так это меньше меры!!!!!!! Как так!!!?

Юр
Юрий

В самый раз, Володя

Владимир Цветков

Алекс -
Пить надо в меру – мера( старорусская единица обьема равная 26,24 литра)
Опаньки……..

Eлена Елена

Я даже не буду пытаться. Не смогу

Юр
Юрий

За год по тихоньку

Eлена Елена

Неее, я не смогу.

Юр
Юрий

Придется заменить шампанским

Юр
Юрий

Веселая вы женщина

Маша

Да мне и за год столько не выпить

Юр
Юрий

Куда ж тебе, девочка.лучше кока колу

Маша

Не

Людмила

знала одного , два литра за день

Юр
Юрий

Не очень, годы берут свое

Людмила

жаль

Юр
Юрий

Что поделать

Людмила

это тяжело принять

Юр
Юрий

Да,не то слово

Оленка

Смотря какая цель преследуется

Юр
Юрий

Просто самоутвердиться, Оленька.

Оленка

Я так и подумала

Юр
Юрий

Тварь я дрожащая,или...

Оленка

Шутник

Юр
Юрий

😎

Середина Лариса

ооооооооооо. да хоть часа за 2

Юр
Юрий

Не хило,я так не смогу

Рытzарь Дня

с погружением головы или без?