Пе
Петрович

Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!!!!☝️🙂

Ответы
Серов

... и через год находить вновь клад, брать с него четверть, и так каждый год, до последней неделимой части клада!!! 💰

Пе
Петрович

вот!!!

Серов

👍👍👍 Пойду клад искать! 🏃‍♂️

Дина К

Нет уже не так

Серов

💰

Ти
Тимуровец

Надо брать по малому, чтобы хватило.

Лариса Евтушенко

Нет, псть он там и остается. За все придется платить. Если взять его.

Лиса Патрикеевна

Тогда найдешь клад и не надо никому об этом извещать и весь выход.

Пан Стефа́н

Тогда я бы его много раз находил! 😁😁

Ша
Шараф.

хороший совет.

Alisa Warshavsky

Понравилось!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно !

Св
Светлана_Светлана

Ишь че

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Antitролль. Игорь

И так 8 раз!!! 🤔логично!!!

Шагарьян Хайретдинов

с математикой плохо. Не 8 раз, а в падающей прогрессии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сколько??

Шагарьян Хайретдинов

бесконечность. Ведь каждый раз надо отнимать от уменьшенной на четверть величины. Это как задачка про рисовые зерна и шахматную доску

Antitролль. Игорь

Ни чего ты не понимаешь.... Попробуй листок любого формата сложить более 8 раз пополам!!!!😜