Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!!!!
Пе
Петрович
Ответы
Серов
... и через год находить вновь клад, брать с него четверть, и так каждый год, до последней неделимой части клада!!!
Пе
Петрович
вот!!!
Серов
Пойду клад искать!
Дина К
Нет уже не так
Ти
Тимуровец
Надо брать по малому, чтобы хватило.
Лариса Евтушенко
Нет, псть он там и остается. За все придется платить. Если взять его.
Лиса Патрикеевна
Тогда найдешь клад и не надо никому об этом извещать и весь выход.
Пан Стефа́н
Тогда я бы его много раз находил!
Ша
Шараф.
хороший совет.
Alisa Warshavsky
Понравилось!!!
~E
~ Eva Lansca ~
Разумно !
Св
Светлана_Светлана
Ишь че
Antitролль. Игорь
И так 8 раз!!! логично!!!
Шагарьян Хайретдинов
с математикой плохо. Не 8 раз, а в падающей прогрессии
🧚
🧚♀️Ева
И сколько??
Шагарьян Хайретдинов
бесконечность. Ведь каждый раз надо отнимать от уменьшенной на четверть величины. Это как задачка про рисовые зерна и шахматную доску
Antitролль. Игорь
Ни чего ты не понимаешь.... Попробуй листок любого формата сложить более 8 раз пополам!!!!