Николай

Помнится в стройотряде один раз прошли с тяпкой по грядкам и больше сорняков там небыло. Так какого х@ у меня в огороде сорняки за неделю вылезают?

Ответы · страница 2
Любовь Илюшкина

Они переползли.... от туда!)))))))

Ве
Веневра)

Корешки выкавыривать надо)

Николай

Сумничала. Вот в Астрахани грядка от горизонта до горизонта. Быстро с тяпкой пробежал и никаких сорняков. Дома думаете корешки оставляю?

Ве
Веневра)

У нас сахарная свекла так же)2прополки)

Алла Аа

Поливаете, вот и растут.

Алла Аа

Мало на полях, гряды быстро сохнут.

Николай

Там раз в месяц проходила поливалка и заливала до болота, так что токо за месяц подсыхало.

Лидия Куркина

Нехуха себе у меня тоже

Николай

Тоже в огороде ил тоже вылезают?

Ка-Валерчик Гузенко

Призовите стройотряд !