Киса Рус

Если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы это было?

Ответы
Михаил Панин

Наступило бы отвращение теперешним людям. Но в войну и после ели картошку и очень немного хлеба, но ничего росли здоровыми и сильными. Не то что сейчас

Al
Ali

манну небесную , поедая манну, юноши чувствовали вкус хлеба, старики — вкус мёда, дети — вкус масла…

Алексей Неважно

Это невозможно, выбирая даже самое любимое блюдо человек спустя какоетоивремя его возненавидит

Бо
Бока

в средние века в Азии приговорённого к смерти кормили одним мясом, и он умирал через 21 день

Александр Иванников

У меня была одноклассница с паралельного класса с такой же фамилией , вы не родственники ?

Наталья Плаксина

Нет! Из Казахстана у меня точно родных нет!

Aleksandr Rogolev

Продукт, который содержал бы в себе все полезные минералы, витамины, белки и т.п.

Виталий Федянин

А пирог считается за один продукт? 😉. Если да, то я выбираю кулебяку 😄😄

Киса Рус

Со скрипом.... так и быть, принимаем вас в клуб одноедов...

Никита Смонарь

утром-мороженое, днём-каша из мороженого, вечером-мороженое с молоком.

Крячун Александр

Любой продукт, как бы он ни был любим и вкусен, надоест до "ненависти".

Ма
Марта

Заболел бы человек от нехватки витаминов и минералов в органиме

Пётр Павлов

Если бы это было так, то "конец жизни" наступил бы очень быстро...

Геннадий Ш.

Если бы я и выбрал самый нужный продукт, я бы долго не прожил..

Денис Гершанков

Даже от самого любимого продукта когда нибудь выташнит))))

Павел Кривощёков

Хоть что надоест, ну если только жизнь коротка осталось.

Ин
Иннуля

Любой продукт, если только его есть, станет невыносимым

Борис Алиев

Гречневая каша с молоком. Или с маслом и тёртым сыром.

Борис Алиев

Это верно! Успехов Вам, одноеды!

Киса Рус

И вам успехов! Приятного аппетита!

Борис Алиев

Взаимно!

Господин Дроссельмейер

Йогурт, обогащенный витаминами и микроэлементами

Киса Рус

Тогда я выбираю курятину!

Киса Рус

Да!

Господин Дроссельмейер

Приятного аппетита )

Киса Рус

И вам того же!🍒🍓🍎

Мохарям Ханипов

🖼 ХЛЕБ .. ВОТ ...ГДЕ ЭТО Я И КАКОЕ ЭТО ВРЕМЯ

Ярослав Русланович

Стейк из мраморной говядины, хорошо прожаренный)

Андрей Гульянц

Нахрен такая жизнь. Но если выбирать, то кокаин

Наталья Плаксина

Похоже вы его уже употребляете.