На
Наташа

Жизнь одна и нужно жить на полную катушку, чтобы было что вспомнить! Вы с этим согласны ?

Ответы
Леонид Шестаков

...а чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать, что вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире...
уже не в тренде?

Николай Скороходов

жизнь это миг ... из воспоминаний одной телеведущей приехавшей в Москву к своей тете ... дура . ты дура . ты почему сидишь дома , где твои женихи , ты о чем будешь вспоминать на старости лет..

Владимир Шур

в этом ваша цель жизни - вспомнить? после смерти все воспоминания стирраются и остаются невыполненные задачи которые будут мучить вашу душу в посмертном состоянии

Я Это Екатерина

Нет. Смерть одна и не надо пускаться во все тяжкие и нет ,как - будто завтра собрался умирать. Нужно жизнь смаковать, чтобы и в 80 осталось приятное послевкусие.

Владимир Пашута

Смотря какие воспоминания приволировать будут. Одно и тоже можно делать с разным внутренним настроем. Одно дело хочу и беру, другое во взаимности. 🌹

Алексей Федоров

Да. Главное не нажить смертельных проблем. А то когда голова друная что угодно может случиться. С умом можно долго и на всю катушку жить.

Малик Хайбулин

Согласен полностью. Только с учетом того, что твое поведение не будет ассоциальным, никому не нанесет вреда...

Алексей Рязанцев

У всех разная "вся катушка". Но да, надо делать то что нравится и не делать то, чего не хочется. Это счастье!

На
Наташа

Да

Ал
Александр

Девид Духовны об этом как раз заметил, если бы он жил на всю катушку, то обязательно оказался бы в тюрьме

Владимир Чураков

Нужно жить так, как ты считаешь правильным. В не зависимости от того, что считают правильным другие.

Александр Шевелев

Отчасти. Важно. чтобы в этом желании "жить на полную катушку" не принести горя другим людям.

На
Наташа

Это да

Геннадий Коновалов

Нужно воспитание, чтобы живя на полную катушку, не было мучительно больно, кусать локти.

Пётр Ермаков

Согласен, но считаю возможным жить нужно так, чтобы постеснялись бы рассказать внукам...

Таня, Танечка, Танюша.

Смотря что вы имеете под этой " полной катушкой", как бы не укатиться куда-нибудь..)))

Игорь Николаевич.

И у катушки должен быть хороший провод, чтобы электричество жизни било через край.

Яду Хари

Жизнь вечна- а у катушки есть начало и конец, а если что забудете жизнь напомнит

Не Такой Как Все

Оно то так, но не всегда наши потребности связаны с нашими возможностями((э

На
Наташа

Это да

Не Такой Как Все

как говорится прорвемся. не из такой выходили жо..

Бо
Бока

Приятно вспомнить и стыдно рассказать. Рассказываю)) и тут тоже иногда 😄

An
Antonius

Нет ошибочное мнение!Жизней много и где будет следующая зависит от Этой!

Константин

Правильно Наталья! :)) Антоха! Кота зачем удалил?! :)) 🖼

An
Antonius

Все правильно вашь уровень сознания не способен даже представить То что для меня реальность!Поэтому вы Шудра!

Константин

Шам ты шмудра :))

An
Antonius

Вам виднее но как по мне так я уже все сказал!

Константин

Сейчас проверим :)) Какова длина экватора в пирожках! :)) Ага! Не знаешь :))

Ир
Ирина*Z

бывает и так.. живет человек на полную катушку.. а вспомнить то и нечего..