Ал
Алекс

Интересно ,кто-то длинные вопросы дочитывает до конца ?)

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Дочитывают до конца длинные вопросы те, кто быстро пролистывает коротенькие вопросы, и при этом еще иногда успевает на них отвечать..

Нерасторопная Женщина

У вас проблема с прочтением? Буквы не знаете или смысл не понимаете? Взрослые люди, однако. Школа за плечами.

Акира Куросава

ученые с помощью стволовых клеток создали эмбрион мыши без использования оплодотворенных яйцеклеток.

Nekto Imiarekoff

Если вопрос интересен и хорошо изложен, без разницы, длинен он или короток. В общем, такие (!) дочитываю.

Особа Царская

А зачем так долго читать ? Там же и так всё ясно.Провел взглядом начало , середину и конец и пиши ответ.

Сергей Янков

Если Абонент интересен, то завсегда. А не сведущего- мимо тазика). Будьте кратки, чтоб не прослыть)))

Ск
Ска-0Й

зачем вы светитесь...это же старческая болезнь мозга -неспособность понять смысл длинного текста

Ал
Алекс

Светитесь ?

Ск
Ска-0Й

ну показываете всем что у вас

Ал
Алекс

А что показывать то

Ск
Ска-0Й

разум и ум

Ал
Алекс

Ладно

Ал
Алекс

Смех палец окорок пельмень

Ewgenii Ionow

Ну вопросы могут быть разные красивые и разнообразные пища для Ума коль полна сума

Вера Ситникова

Я дочитываю. Но чаще всего это не вопросы, а просто рассуждения на одну из тем.

Rustam Abubakirov

Вопросы везде одинаковы вот отвечают люди по разному и реагируют по разному

Василий Комышний

да, если пишет красивая девка или что-то пишут о моей стране могу и дочитать)

Zоя

Портянки, простите , ну не читаю, считаю ,что краткость сестра таланта!)))

Abaddon😈

Смотрю на начало вопроса,если оно меня заинтересовало,то дочитываю

Татьяна Морозова

я нет ...))они изо всех сил или фашистские или просто очень чужие...))

Камилов Камил Хамзаевич

я читаю конец вопроса где знак вопроса и отвечаю да или нет 🙏😆

Олег Севостьянов

Начало только и конец. Это не вопросы большей частью агитация .

Николай Кочубей

Иногда бывает. Но чаще на средине вопроса нажимаю пропустить.

Анна Кравченко

неа..и часто не дочитываю бабскии идиотизм,которого тут 99,9%

Та
Танюша

Очень редко... Терпения не хватает эти простыни изучать )))))

Бумага Консервационная

Костромская область

Людмила Егорова

Я дочитываю. Есть свободное время, почему бы и не дочитать?