Кс
Ксюша

Илон Маск, заколебал меня уже со своей картошкой!!!
Не хочу сажать тем более на Марсе.

Ответы
Серёга Сельподрюков

Он сволочь не так ещё заколебёт когда наши подпишут пандемическое соглашение и откроют границы войскам НАТО из - за этих уколотых жижей придурков совсем не медицинской вакциной .

Lao Dao

а что было бы футуристично..Алиса на Марсе директор фсин..занимается сельским хозяйством подопечными 🌹👌😁

Алик Лосев (Альфред)

Ага, я тоже уау то на Марс слетать захотел. А он сразу картошку, картошку. А я кукурузу собирался посадить.

Стас Васильев

Причём тут маск!? Дело пропагандистов и старых СМИ. Как и кремлевский псина соловьёв не причём.

Serg

))) нехай негров на марсианские поля везет! И сам туда же летит, умник хренов. Всюду лезет

Aлександр Кузьмин

тока не понятно чего он до Марса докопался ? Звиздел бы сразу про соседнюю галактику .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А я тут при чём...???... Съездий к нему, в Америку, да спроси...!!!... 😠

Nail Damirov

Картошку можно и на даче посадить мы туда отдыхать полетим

Анатолий Полывяный

Непереживайте, Алиса. Никто ему не разрешит ничего сажать.

Геннадий

Сажай людей на земле 😄 Сделай жизнь граждан лучше.

Александр Максимов

Тогда вам прийдется садить яблони, как пели в ссср!!

Антон Сафонов

В Ленте на Марсе, картошку купить можно по 56 рублей

Языческий Кот

что за картошка, про которую все говорят? где дают?

Кс
Ксюша

На Марсе

Языческий Кот

нету..

Николай Дубинин

И напрасно , он Вам такую честь доверил .

Константин Хомицкий

И это правильно.Борщевик надо посадить.

Михаил Гехт

пошлют «на картошку», будешь и сажать.

Сергей Терпугов

Или уже посадить. Может тогда отстаёт?

Жа
Жанна

уже все копают, а он сажает, дурень

Игорь Котелевский

за то там нет колорадского жука

Александр Мамедов

да вы знаете что это такое Марс