Н:
Наталья :Rose:

Интересно, откуда берутся все эти дурацкие стереотипы?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истинно говорю вам, что Марк и Лука, лжеевангелисты, лжесвидетели и написали ложное Ученье Господа. Они не могут быть свидетелями, так как не присутствовали при событиях, которые произошли, два тысячилетия назад. Поэтому, кто принимал свидетельства Марка и Луки, был и есть лжецы, как и тот, кого назывли учителем. Все эти козлища сотворяли войны на земле, посылая всех на войну и ложно благославляли. Верующий не мог возвышаться и учить не тому чему Учит Сын Иисус Христос!
Верующий не исполняет законы человеческие, ибо все эти законы, взяты лицемерами из Библии, и написаны лжецами, выдумщиками в свою личную выгоду. В Царстве Божьем, деньги не имеют главного значения, поэтому друзья, друг другу ни чего не продают, а делятся, тем, что имеют. Сын всегда Учит дружбе. Жизни и любви!
Отойдите от тех, кто не знает Весть наизусть и не принимает Ученья Сына Божьего Иисуса Христа! Все эти люди умрут и перестанут существовать…
Не связывайте себя с пьянницами, наркоманами и ворами, лжецами, фантазёрами, чародеями и ворожеями.
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Н:
Наталья :Rose:

Всё сейчас трактуются как кому выгодно

Сергей Крайнов

От привычки всё упрощать. К примеру, нам кто-то говорит - я не люблю театры потому, что ... И мы запоминаем этого человека как знакомого не любящего театры. Но время не постоянно и наши взгляды меняются, не говоря уже о каких-то внешних факторах. Но мы склонны замечать это в себе, а в других нет - это для нас сложно. Но так и родился стереотип - этот человек не любит театры... Это "наши" стереотипы, а не его... 🙂

Brown Sparrow

начиная с детства, школы. например у меня в классе был очкарик отличник. далее, в институте тоже был очкарик, но двоечник второгодник. и у меня в голове никак это не укладывалось, более того, я и сейчас верю, что он на самом деле был умнее нас))))))

Сергей Коваленко

...люди комплексы выбрасывают...некоторые заразны внешней новизной...простотой приобретения,непонимаемым последующими проблемами тасканием ненужного чужого пристрастия...

Оксана Анненкова

их придумываем мы сами, что бы идти по жизни как по ступеням, не хочешь подчинятся стереотипам скользи самостоятельно, может результат будет лучше, но и травм не избежать.

Вадим Калашников

при стереотипе меньше думаешь чуть похоже ярлык навесил и баста а иначе анализировать нужно до различия похожестей а кому это надо то

Андрей С.

а вы гляньте, КТО именно нам их навязывает.... и сразу поймете их коммерческую сущность

Н:
Наталья :Rose:

Когда уже понятно ,непонятно только Почему мы на это ведемся

Андрей С.

ведёмся не мы... ведутся слабые

Сергей Гущин

Из ретро и мобило трансляторов. Вышки вокруг ? Ну ивсе ! Ты попал в газовую камеру.

Алексей Ларо

Из зомбоящика - 50%, от мам-бабушек - 25%, от социума - 10%, остальное - откуда придется)

Скорпион Иванович

Да всё от дури, в моменты душевного шторма и бури!

Н:
Наталья :Rose:

Вот оно как

Владислав Ильмер

От единичных случаев из которых сделали правила

Владимир Литяйкин N

Козе понятно- от неполноценных членов общества

Н:
Наталья :Rose:

А мы ведь привыкаем и к дурацким

Владимир Литяйкин N

Если дурацкое в большинстве, то смиряемся- не привыкаем

Н:
Наталья :Rose:

До поры до времени пока сами не становимся такими же дураками

Владимир Литяйкин N

Не без этого, но есть сомнения, не слишком ли мы загнули нос

Н:
Наталья :Rose:

Ну есть примеры того, что когда-то раньше это считалось плохо ,а теперь становится нормой

Владимир Литяйкин N

Я например это нормой не считаю, мне это мягко скажем противно

Владимир

Они не так страшны , как монотипы 😅😅

Бо
Бока

шаблоны мышления. самим-то думать и анализировать не хоцца. меня смешат эти люди

Левин Василий

Ты кнопку на моно переключи и стерео не будет

No
Noma'lum

Дурацкие - от дураков. Умницкие - от умников

Н:
Наталья :Rose:

Догадаааа))))

Любовь

... из человеческого естества ... 🙏

Н:
Наталья :Rose:

Зачем дурацкие то?

Любовь

... человек несовершен ... 🙏

Н:
Наталья :Rose:

Дураки значит рулят?

Любовь

Не признающие, над ними, Божью власть ... 🙏

Хэ
Хэнк

Точно,пора переходить на монотипы.

Валерий

из человеческой памяти и прошлого

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо если они мудрые правильные

Валерий

согласен с вами. но к сожалению как мы убеждаемся сейчас другое время и соответственно другие ценности

Алексей Саламатин

идиотизм и чувство неуверенности.

Н:
Наталья :Rose:

А какие вы знаете Стереотипы?

Алексей Саламатин

Ни каких.

Аксакал-Хан-Паша

...САМ НАРОД СОЗДАЁТ...СО ВРЕМЕНЕМ...