Jone Snow

УФОлоги ликуют, в пласте земли в Мексеке найден странный предмет датированный 14 тысячилетием до нашей эры... Что это, доказательство неземного происхождения людей или то, что идет новый виток жизни... как вы думаете?

Ответы
Владимир Кузьмин

При строительстве тунеля Метро в Баку, на глубине 200 метров был обнаружен кусок провода. Местные Уфологи ликовали. В древнем Азербайджане уже была проводная связь. А вот при строительстве того же Метро в Ереване не было обнаружено даже сантиметра провода. Но Армянские уфологи встретили эту новость с ещё большим ликованием. Значит к тому времени в древнем Ереване была беспроводная связь, В разных странах, с разных глубин достают металлические предметы: болты, гайки, гвозди. Весь этот хлам - остатки предыдущих цивилизаций. Сейчас ни кто не сомневается в существовании таковых в далёкие времена. Жизнь на Земле умирала и возрождалась вновь неоднократно. Но ни одна из этих цивилизаций не была совершенней сегодняшней. Остатки тому свидетельства. Так причём здесь инопланетяне? Они могли бы оставить после себя что то более сущесвенное.

Владимир Кузьмин

Убеждён, что наша цивилизация далеко не первая на нашей планете. Все предыдущие исчезли по разным причинам. Принято считать что население Земли обновляется через каждые 10 000 лет. Но ни одна из предыдущих не оставила после себя столь ярких свидетельств высокого развития какого готовится оставить наша. Значит от каждой предыдущей что то всё таки остаётся для потомков.

Jone Snow

Ну не факт что наша опережала те, как и то что они были...

Владимир Кузьмин

Если на этот счёт у Вас сомнения, то прочитайте для начала книгу Эриха Фон Хоникера - "Каменный век был иным" В ней не только утверждения, но и доказательства.

Jone Snow

Как и то что его признали псих больным за попытку убить и содрать кожу с женщины.

Владимир Кузьмин

Он известный ученый. Всё остальное на уровне сплетен и надуманных сенсаций молодых журналистов.

Магомед Хаджиев

До нашей были еще шесть цивилизаций... Они исчезли..., и мы исчезнем и кто- то, потом, будет рассматривать, найденную в глубинных пластах земли, пустую бутылку из под водки и, тоже будет гадать....

Jone Snow

Эт да

Andrei Kuz

каждые 20тыс лет цивилизация устраивает себе и окружающей экосистеме звисдец и начинает все сначала, все циклично, переодически Землю приходится реколонезировать

Марта Кошка

Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-КАК УХИТРЯЮТСЯ ДАТИРОВАТЬ ТАКИМИ ДАТАМИ ВЕЩИ? НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ВОПРОСЕ-В ПРИНЦИПЕ. МЕНЯ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ВВОДЯТ В СТУПОР

Jone Snow

ну тут не миллионы, а только тысячи... благодаря тому в каком пласте было найдено...

Марта Кошка

Я В ОБЩЕМ. И ТЫСЯЧИ ТОЖЕ...

Jone Snow

проверяют структуру земли и все... дотация земной коры это легко...

Марта Кошка

НЕ. Я НЕ В ТЕМЕ

Jone Snow

бывает

Татьяна Бушева

Я думаю что новый виток, судя по всему цивилизация сама себя уничтожает, и оставшиеся в живых люди со временем создают новую цивилизацию.

Jone Snow

Возможно...

Иван Воронин

Нет это доказательство правоты теории Дарвина что уфологи точно произошли от абезьяны

Инна Редькина

Информация выходит из своих рамок-прогресс на лицо...или прогресс-или апокалипсисс...

Инна Редькина

Идет-конец света...так что наслаждайтесь последними деньками-тем более летними!

Том

Идиоты. Этим временем датируются самые древние из уже известных цивилизаций

Jone Snow

Ну ученые считают начало развития цивилизации людей с 10 тысяч лет до нашей эры... а я считаю они не договаривают...

Том

Считать они могут, что хотят. Я про уже доказанные и датированные. Это означает, что организационное коллективное общество появилось намного раньше. УФОлоги странный предмет могут засунуть себе куда захотят и ликовать дальше

Jone Snow

Это да...

Наталья Плотникова

Первый человек на земле Адам - его создал бог. Все, что я могу сказать.

Елена Ясакова

Для того, чтобы я подумала,нужно хотя бы знать, что это за предмет!

Флора И Фауна

Давно доказано. что мироздание развивается по спирали, как в ДНК

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

новый ...виток жизни...и видимо 6-й или 8-й...на нашей планете...!!

Jone Snow

Ну да...

Любимая

Вот тогда женщины и прилетели к вам на землю😂😂😂

Jone Snow

👍 👍 👍

Виктория Каверина

паранойя чья то. работать не хотят вот и копают

Видмет Лапатыч Бизульо

А что урологи говорят по этому поводу?

Валерий Хаткевич

куда тебя понесло то,живи и радуйся)

Jone Snow

У меня в голове такая... каша... что пипец...

Инга Найт

Сапиенсы из будущего шалят😉 🤗

Лидия Агабалаева

А Вы как думаете? Я честно- не знаю...

Jone Snow

Я думаю они не договаривают...

Лидия Агабалаева

О чем?

Jone Snow

о прошлом

Лидия Агабалаева

Понятно.....