>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОРАДУЕТ (УДИВИТ) 27 Июня 2017 г.???......" День записывания случайных мыслей !"(записывали ли вы чужие мысли?.. а свои? Вели (ведете) ли вы особую тетрадку для записей мыслей, изречений и т.п.?

Ответы
Александр Путин

Есть у меня тетрадка рубаи Омар Хайяма я туда его слова и цитаты записываю его сравнивать с Библией в самую точку сказано там в этих рубаи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже интересно...

Сергей Мустафа

А как иначе? В моей библиотеке больше 2500 книг. А если бы я не учился в школе, то не знал бы и сколько будет дважды два.

Александр Пискунов

А как можно записать чужие мысли если ты их не слышишь? Нет не вел.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

книжные "чужие"))

Александр Анцкайтис

тетрадка закончилась - и хлопот меньше

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) новую не завели?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍и то верно ..

Александр Анцкайтис

дел и так хватает...

Ел
Елена

да, дневник веду в электронной форме

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..👍🌹

Rashid Muhammedov

Когда то...к сожалению не продолжал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сохранили?.. или ..потерялась..

Rashid Muhammedov

Конечно же сохранил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) и правильно сделали..

Rashid Muhammedov

Молодость, армейские, студенческие годы...ещо те времена которые никак не сравнимо с сегодняшним то что видим

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да, вы правы...

Re
Ren.

Делать же больше нечего

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))ну почему же НЕЧЕГО .. Для некоторых это необходимость..

Re
Ren.

Записывать можно на телефон

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...умные мысли)) но это не то...

Re
Ren.

Каждому свое

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...верно)))удачи...