Танюшка
Ответы
Александр Путин
Есть у меня тетрадка рубаи Омар Хайяма я туда его слова и цитаты записываю его сравнивать с Библией в самую точку сказано там в этих рубаи
Танюшка
Тоже интересно...
Сергей Мустафа
А как иначе? В моей библиотеке больше 2500 книг. А если бы я не учился в школе, то не знал бы и сколько будет дважды два.
Александр Пискунов
А как можно записать чужие мысли если ты их не слышишь? Нет не вел.
Танюшка
книжные "чужие"))
Александр Анцкайтис
тетрадка закончилась - и хлопот меньше
Ел
Елена
да, дневник веду в электронной форме
Танюшка
Классно..

Rashid Muhammedov
Когда то...к сожалению не продолжал
Танюшка
Сохранили?.. или ..потерялась..
Танюшка
))) и правильно сделали..
Rashid Muhammedov
Молодость, армейские, студенческие годы...ещо те времена которые никак не сравнимо с сегодняшним то что видим
Танюшка
..да, вы правы...
Re
Ren.
Делать же больше нечего